Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКакие темы лучше не затрагивать в разговоре с мужчиной

Какие темы лучше не затрагивать в разговоре с мужчиной

Какие темы лучше не затрагивать в разговоре с мужчиной

Далеко не обо всем можно разговаривать с мужчиной, даже с самым близким и самым родным. Женщина настоящая уметь должна умолчать об определенных вещах.

Так, мужчины буквально не переносят женских разговоров. Именно женских. Имеется в виду, что беседы про макияж, сериалы, моду и прочие женские радости – вовсе не радуют мужчину. Можно сказать пару слов, но не стоит часами рассказывать своему возлюбленному о том, какой цвет в этом сезоне в моде, какие платья представили модные дизайнеры, и о чем была последняя серия любовного сериала. Такие темы будут подходящими в разговоре с мамой, подружкой, но никак не с мужчиной.

Еще одна тема, находящаяся под табу – это тема, которую можно обозначить так: «я не могу без тебя жить». Не рекомендуется повторять эту фразу своему мужчине слишком часто. Эти слова придадут ему уверенности в том, что он покорил женщину, его миссия выполнена и теперь стоит поискать новую пассию. В женщине должна быть загадка, мужчина добиваться должен женщину, разгадывать ее тайны. Однако нужно аккуратно к этому относиться, ведь так легко переборщить. Также не рекомендуется говорить о том, какие мужчины были до него.

Женщине, желающей сохранить отношения, не стоит первой спрашивать у мужчины: «А ты меня любишь?». Такой вопрос, как правило, вызывает у мужчин страх, панику, раздражение. Представители сильного пола расценивают этот вопрос так: «Она сомневается в моей любви. Она не верит в меня». К тому же, подавляющий процент мужчин просто-напросто не умеет свои выражать чувства. Однако как показывает статистика, именно эти мужчины и являются самыми верными и надежными спутниками.

Следующей темой, которую не стоит поднимать со своим мужчиной, является тема взаимоотношений с его мамой. Мужчина, который слышит от своей женщины разговоры о том, какая у него плохая мать — может сильно обидеться или разозлиться. Говорить о его маме можно либо хорошо, либо вообще промолчать. Терпение и спокойствие – вот залог счастливых отношений.

Тема мужского достоинства, пожалуй, самая болезненная для представителей мужского пола. Недовольство своё выражать по поводу его размеров – не лучший вариант для женщины, которая хочет сохранить отношения в гармонии и порядке. Мужчину глубоко ранит то, что его женщину не устраивает его половой орган, и по этой причине он может сильно обидеться, у него могут развиться комплексы по этому поводу. Мужское самолюбие просто не перенесет такого удара, поэтому необходимо относиться лояльно и гуманно к параметрам мужчины. В конце концов, он не виноват в том, что у него именно такая физиология. А если желание высказаться не покидает – хорошим вариантом станет разговор ненавязчивый, в ходе которого нужно мужчину подтолкнуть к тому, чтобы изменить интимную жизнь к лучшему.

Мужчины не любят, когда их любимые женщины вспоминают их неудачи и ошибки. Даже если мужчина совершил какую-то мелкую и незначительную ошибку, не нужно об этом вспоминать и напоминать ему. Особенно не рекомендуется выражать недовольство его жизненными успехами, финансовым положением в кругу посторонних людей или друзей. Такие слова глубоко ранят мужчину, а обида надолго останется в его сердце.

Если женщина рассказывает о своих бывших отношениях или обсуждает бывших девушек своего мужчины – она сама подготавливает почву для ссор и конфликтов. Прошлые отношения – это прошлое, и не нужно рассказывать о нем своему мужчине. К тому же, если женщина сравнивает своего бывшего с теперешним, то последний уж точно сильно разозлится. А все потому, что любого рода сравнение наносит удар по гордости и самооценке мужчины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × три =

Scroll To Top
error: not copy