Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньОдиночка высшего сорта: успешные леди, которым за 30

Одиночка высшего сорта: успешные леди, которым за 30

Одиночка высшего сорта: успешные леди, которым за 30

Она имеет упругую попу от постоянных тренировок в спортзале, тонкую талию и стройную фигуру. Ее кожа очень нежная, с цветом бронзового загара, который она привезла с южных морей. Ей не нужно денег от мужчины. Она имеет и так достойную работу, собственную квартиру и великолепный характер. Вроде бы все идеально? Но где скрыт подвох?
Ей 35 и она вообще не желает замужества.

Вы обратили внимание, что незамужними часто становятся умные, обеспеченные и красивые девушки? Добровольно ли они отказываются от брака? Или их поиск проходит без энтузиазма и мандража? Какие события изменили ход истории? Почему успешные девушки не имеют желания вступать в брак? Какие перемены произошли в течении нескольких десятилетий? Вот моя версия:

— Сложный возраст:

Развилась тенденция выходить замуж после получения образования, созданной успешной карьере, своей крыши над головой. Человек, вступающий в брак в таком возрасте, является полностью сформировавшейся личностью. У него сформировавшийся взгляд на жизнь, привычки, которые он не намерен менять.

Для принятия в жизнь другого, не обязательно быть состоявшейся личностью. Важно проявлять гибкость, уступать. К сожалению, с годами это теряется.

— Лучший контрацептив – капитализм!

Общество, в котором существует масса удовольствий, делает семью обременительной ношей. Раньше одинокая девушка могла пойти только на танцы, да еще и с унижающим названием “кому за тридцать”. А сегодня город живет полной интересной ночной жизнью. Кафе, бары, ночные клубы завлекают блестящими огоньками, которым тяжело отказать. Жизнь кипит! Но правят в ней бал одиночки… Бывают исключения, когда они объединяются в пару, но лишь до утра.

— Только секс

Всегда стимулятором к браку выступало сексуальное удовлетворение. Теперь, у одиночки высшего сорта, сексуальная жизнь намного ярче чем у замужней. Свободная женщина переживает на порядок больше контрастов. Может эти ощущения она и боится потерять?

— Погоня за идеалом

Ну почему успешные девушки одиноки? Наверное, потому что они в постоянном движении к совершенству. У них все на высшем уровне — карьера, деньги, недвижимость. Но они не имеют постоянных отношений по простой причине. Секрет заключается в том, что для брака не нужно соответствовать идеалу. Брак требует компромисса. Чем больше девушка постигла глубины совершенства, тем сложнее ей будет найти половинку. Брак создан для принятия, а не для достижения и соответствия.

Горькая правда заключается в том, что большинство красивых и независимых так и останутся одни. Не ищите подвох, его нет. Они на другой волне в своем мире… мире успешных одиночек…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − два =

Scroll To Top
error: not copy