Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМаникюрные и педикюрные наборы

Маникюрные и педикюрные наборы

Маникюрные и педикюрные наборы

Для поддержания гигиенической чистоты ногтей необязательно тратить время и деньги в салонах красоты. Сделать дома маникюр и педикюр, на профессиональном уровне, позволяют специальные наборы Сталекс. Их можно брать с собой и в поездку – настолько компактна и удобна для перевозки их упаковка.

В красивой и удобной сумочке на молнии расположены все нужные инструменты. В зависимости от комплектации в такой набор для маникюра и педикюра могут входить пилочки, ножнички, кусачки, пинцеты, лопаточки. Все они расположены на поддерживающих петельках, что позволяет сразу найти нужный предмет. Это намного удобнее, чем вести долгие поиски на дне косметички. Кусачки закреплены по-особому, они имеют дополнительную защиту для острых концов, чтобы не проткнуть ими случайно чехол изнутри.

Инструменты полностью подготовлены к работе. Они проходят специальную антикоррозийную обработку. Режущие части остро заточены, чтобы срезать кожу наиболее аккуратно, с первого раза. Пилки выполнены из стекла, что предупреждает расслаивание ногтей. Ручки инструментов эргономичные, в основном, закругленные, удобно располагаются в руке. Профессиональные инструменты позволяют сделать маникюр на уровне салонного мастера.

Футляры наборов разнообразной расцветки – легко подобрать под цвет сумки. Есть и классические престижные варианты, напоминающие портмоне или кошелек, и модные современные. Снаружи чехла используется крепкая кожа (для более длительного срока применения), внутри – текстиль приятных оттенков, с современным принтом. Чехол имеет надежную застежку, которая гарантирует, что содержимое всегда будет оставаться на месте.

Маникюрные ножницы являются главным инструментом ухода за ногтями, например, такие https://staleks.su/katalog/nozhnicy-manikyurnye. Маникюрные инструменты пригодятся не только женщинам, есть и мужские наборы, выполненные в соответствующей расцветке. Лаконичные, стильные, они позволяют сильному полу всегда находить время для аккуратного вида рук.

Мужчинам будет приятно получить такой подарок, впрочем, девушкам и леди маникюрный или педикюрный набор еще больше доставит удовольствия. Наборы настолько высокого качества, что являются желанным подарком для каждого человека, который любит следить за собой. Ведь это часть жизни людей, к которым по роду деятельности приковано внимание других. Их руки всегда на виду, вот почему ногти должны находиться в безупречном состоянии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × пять =

Scroll To Top
error: not copy