Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияНесколько способов признаться парню в любви

Несколько способов признаться парню в любви

Несколько способов признаться парню в любви

Для начала нужно определиться, в каких отношениях вы находитесь с парнем, то есть знаете ли вы его хорошо или нет. Ко второму случаю больше подойдет понятие влюбленности, а не любви, но открыть свои чувства хочется даже в такой ситуации.

Если вы не знакомы с парнем лично, то прежде чем признаваться в чем-то, нужно познакомиться и начать общение, так как влюбленность незнакомой девушки может даже отпугнуть. Познакомить вас могут друзья или социальные сети, где сейчас зарегистрирован почти каждый, так как не каждая девушка сможет просто подойти к парню на улице и завязать разговор.

А если с объектом своих чувств вы уже знакомы, или общаетесь, даже дружите, нужно только набраться духа и найти подходящий для себя способ признания. Предлагаем следующие варианты.

О чувствах, глядя в глаза

Самый сложный, но, пожалуй, самый правильный и действенный способ – откровенный разговор. С глазу на глаз и вдвоем. Пригласите своего возлюбленного погулять и в аккуратной форме расскажите ему о своей симпатии. Любой вменяемый молодой человек сразу даст понять, что ваши чувства взаимны, либо мягко намекнет на то, что между вами ничего быть не может по каким-то причинам. В любом случае, все точки над i будут расставлены в тот же день, да и искренность ценится куда больше, чем увиливание от прямого разговора.

Я вам пишу…

Если вы являетесь девушкой очень скромной, больше подойдет любой из письменных способов.

В первую очередь – всеми любимые социальные сети. Можно легко отследить, когда объект обожания чаще появляется в сети, прочитал ли он послание, пишет ли ответ. Писать вообще легче, чем говорить, слова сами собой складываются в красивые фразы, да и в случае отказа краснеть при нем не придется. В конце концов, можно добавить друг друга в черный список и забыть о своем стыде, если ваши чувства окажутся не взаимны, и вы не можете этого перенести.

Можно написать классическое бумажное письмо, сейчас этот способ будет выглядеть очень необычно. Только нужно обязательно знать адрес своего потенциального молодого человека.

Смс-сообщение – нехитрый, но действенный способ. (Можно также и позвонить). А можно попросить передать кого-то или вручить самой при встрече красивую открытку с приятными и искренними словами и подписью. Тут будет задействована и личная встреча, и прочитает он уже тогда, когда вас не будет рядом, что морально легче. Во всяком случае, любой девушке было бы приятно получить такой сюрприз, а парни, порой, куда более сентиментальны.

При помощи друзей

Самый ненадежный, но тоже возможный способ – признание через друзей, пусть ему расскажут, а дальше пусть сам решает, предпринимать ли какие-то шаги. Если друзья близкие и вам, и ему, то попробовать можно, а вот через знакомых лучше этого не делать, во-первых, много кто потом будет в курсе, а, во-вторых, кто-то что-то может неправильно понять и никакого признания не получится.

Представь, как бы вы хотели, чтобы признались в любви лично вашей персоне, а дальше действуйте в этом же направлении. Будьте немного смелы, немного романтичны и не показывайте, что вам стыдно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 − два =

Scroll To Top
error: not copy