Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиТОП 10 необычных подарков на день святого Валентина (фото)

ТОП 10 необычных подарков на день святого Валентина (фото)

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина (фото)

Ежегодно отмечается самый теплый, нежный и романтичный праздник — день всех влюбленных. Символом этого торжества является сердце. Именно такой вид приобретают открытки, картинки и множество других презентов. Но какими будут самые оригинальные подарки? Давайте рассмотрим в нашей статье.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина

1. Топиарий. Он может быть сделан из кофейных зерен в виде сердца или из бумаги, лент или цветов — не важно. Главное, что такой подарок станет оригинальным украшением в доме вашего любимого или любимой и будет напоминать о вас.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина

2. Плеер на двоих влюбленных. Две пары наушников вставляются с двух сторон красного сердечка, которое может разделяться, изображая поцелуй мужчины и женщины.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина

3. Кружка в форме сердца станет оригинальным подарком для любителей кофе или других напитков. Всякий раз собираясь выпить, например, чай, любимый человек будет вспоминать о вас.

10-neobychnyh-podarkov2

4. Необычным подарком может стать копилка для эмоций Corezone. Выглядит она в виде анатомического сердца, а ее артерии предназначены для записок, которые спустя некоторое время можно будет достать и вспомнить о теплых чувствах.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина

5. Если вы делаете подарок своей девушки и она обожает обувь, удивите ее туфлями от дизайнеров Melissa и Vivienne Westwood. Эта коллекция предназначена для любвеобильных женщин и поэтому каждая пара украшена сердечками.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина

6. Для любителей провести время за компьютером придумали компьютерную мышь в виде красного сердца. Такой подарок всегда напомнит о вас и станет полезной вещью.

Подарки для влюбленных на 14 февраля

7. Не менее нужными в быту могут стать часы в виде сердца. Тем более, что в наше время фотографию со своей второй половинкой можно перенести куда угодно, так почему бы не на часы.

Подборка необычных подарков на День святого Валентина

8. Проектор, ночник, лампу в виде сердца это также полезные и оригинальные подарки, которые будут напоминать о вас и ваших чувствах.

ТОП - 10 необычных подарков на день святого Валентина (фото)

9. Любовный календарь с необычными заданиями на каждый день. Выполняя их, можно помечать каждую дату специальной наклейкой в виде сердечка. Такой календарь предназначен в качестве напоминания о том, что в каждый будний день можно внести каплю романтики. Также можно купить пазл-календарь, который прослужит не один год.

Необычные подарки на День всех влюбленных

10. Шоколадка, на обертке которой ваше признание в любви, станет неожиданным сладким и нежным подарком.

Дарите любимым приятные моменты, чтобы спустя годы, можно было провести вечер приятных воспоминаний.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × два =

Scroll To Top
error: not copy