Вы здесь: ГлавнаяКрасота7 секретов безупречной улыбки

7 секретов безупречной улыбки

7 секретов безупречной улыбки

Улыбка придает больше шарма и обаяния, чем все на свете брендовые шмотки, бриллианты, золотые украшения. Ослепительный образ, созданный с помощью талантливого стилиста, может бросаться в глаза, а непревзойденная улыбка остается в памяти, в сердце. Как достичь такого эффекта? Вот 7 секретов, которые помогут вам влюблять в себя людей, с помощью одной лишь улыбки.

1. Стоит правильно ухаживать за губами. Каждый день, когда вы чистите зубы, после процедуры мягко помассируйте их с помощью зубной щетки. Благодаря этому улучшится кровообращение, а значит, кожа губ будет хорошо снабжаться питательными веществами и кислородом.

2. Очень важно защищать кожу губ от негативного воздействия погодных условий. Не позволяйте себе выходить из дому без защитного бальзама, особенно в ветреную погоду. Если же наоборот, погода солнечная (неважно зимой или летом), обязательно используйте средство с УФ-фильтрами.

3. Один раз в неделю не забывайте о необходимости отшелушевания. Для губ нельзя использовать скраб, который вы применяете на кожу лица. Лучше купить гоммаж для губ – он наиболее безопасен для нежной кожи.

4. Что касается белизны зубов – это также очень важный фактор. Если смотреть на улыбки голливудских звезд, как на идеал, к которому стоит стремиться, то стоит понять – в домашних условиях такого эффекта добиться нельзя. У большинства мировых звезд установлены, так называемые, виниры – белоснежные накладки на поверхность зубов. Вот такой простой секрет идеальной поверхности и белизны зубов. Детальнее узнать об этом можно посмотрев стоматологии Киева на 101stomatolog.com.ua и выбрав клинику, которой вы доверяете.

5. Если вы не желаете покрывать свои зубы пластинами, и хотите сохранить естественную улыбку, учтите что нужно отказаться от курения, а после каждой выпитой чашки кофе или чая, полоскать рот или съедать одно яблоко.

6. Зубная эмаль может восстанавливаться, вопреки распространенному мифу. В противном случае она бы не продержалась на наших зубах дольше одного года. Но, для ее восстановления необходим кальций, и витамин D3, который обеспечивает его полноценное усвоение. Можно употреблять специальные добавки, или же попросить о назначении медикаментозного препарата.

7. Купите щетку с полирующим эффектом, которая также одновременно массирует десна. Это хорошая инвестиция в здоровье и красоту своих зубов. Благодаря массажу десен, усиливается кровоснабжение зубов, а значит, ускоряются восстановительные процессы. Полирующий эффект поможет вам поддерживать безупречную белизну зубов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + восемь =

Scroll To Top
error: not copy