Вы здесь: ГлавнаяМодаТОП-10 главных трендов весны 2016

ТОП-10 главных трендов весны 2016

ТОП-10 главных трендов весны 2016

Весна – любимое время года всех законодателей моды и стиля, именно сейчас над своими новыми коллекциями трудятся гуру дизайна, а мы уже успели подготовить для вас подборку самых лучших модных тенденций!

Первое место списка возглавляют укороченные джинсы дудочки, исполненные с различными принтами и вышивками с изображениями цветов, в прочем, на этом список не заканчивается.

Так же в этом сезоне будут актуальны классические брюки ярких цветов и, разумеется, любимые всеми рваные джинсы. Стоит отметить, что на предварительном показе в Милане были представлены коллекции преимущественно зеленого цвета с элементами стиля девяностых.

Второе место нашего списка занимают платья средней длинны с цветочными и геометрическими орнаментами, здесь так же преобладает модный сегодня зеленый цвет различных оттенков и принты полевых цветов. Особенно внимание привлекают длинные многослойные юбки из полупрозрачных материалов, которые будут так же ценны этой весной.

Третье место присуждается стилю «мотоспорт», нам предстоит в грядущем сезоне вдохновляться дерзкими разноцветными куртками сложного прилегающего кроя, кожаными жилетами и брутальными аксессуарами.

Четвертое место отдается полосатому тренду. Полосы снова в моде, особенно актуальны сегодня платья и головные уборы выполненные из комбинации разноцветных полос, широкие и насыщенные или тонкие светлые – решать вам.

Не остались без внимания знаменитые пайетки, им досталось пятое место, так что можно отправляться в гардероб прошлых лет и поискать там модные этой весной платья. Преимущество отдается платьям в пол и платьям средней длинны, цветовой диапазон: серебро-золото-бронза.

Номер шесть в нашем списке занимают легкие платья из ситца и льна, а так же сарафаны из джинса. Никакого сложного кроя, лаконичная форма, простой силуэт – вот главное правило этой весны.

Номер семь многим придется по душе – это костюмы с шортами. Лето обещает быть жарким, потому основой всех трендовых костюмов станут шорты. Короткие или длинные, прилегающие или свободные – любые из них идеально подойдут, чтобы оставаться на гребне модной волны.

Самым необычным трендом, по нашему мнению, стал номер восемь – платья поверх одежды. На последнем показе подавляющее большинство дизайнеров представило сочетание коротких платьев, надетых поверх классических рубашек или блузок. Отличительная особенность этого тренда – яркое платье, белая рубашка, экспериментируйте.

Девятое место – женственное сафари. Животные дикие принты и нежный цвет слоновой кости – самое то для этого сезона, отлично выделяются нестандартные подходы в исполнении классических зебры, питона и леопарда, так что не стесняемся проявлять фантазию.

Место номер десять по праву заслужили вышивки и аппликации. В этом сезоне они просто на пике популярности, как мы уже и говорили, самыми актуальными из них останутся полевые цветы и геометрические узоры, а так же различные декоративные элементы с преобладанием зеленых оттенков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + 11 =

Scroll To Top
error: not copy