Вы здесь: ГлавнаяМодаЛучшие приложения для модниц

Лучшие приложения для модниц

Лучшие приложения для модниц

Как всем известно, темп повседневной жизни с каждым днем ускоряется всё больше, и порой прекрасной половине человечества просто некогда уделять время своему внешнему виду. Однако в эпоху смартфонов, инстаграма и беспроводного интернета успевать за временем и оставаться модной и стильной становится не такой непосильной задачей. В данной статье Вашему вниманию представляются лучшие приложения для модниц.

CLOTH

С помощью этого приложения можно сохранить, рассортировать и поделиться Вашими любимыми нарядами, сделав фото и загрузив его в приложение. Проставив хэштеги, Вы сможете распределить комплекты одежды по категориям (учеба/работа, вечеринка и т.д.), а также определить, для какой погоды они подходят. Cloth сотрудничает с wunderground.com, поэтому быстро определяет погодные условия, и предлагает Вам наряд на сегодня.

https://itunes.apple.com/ru/app/cloth/id464306737?mt=8

POSE

Данное приложение поощряет Вас сфотографировать свой образ (look), поставить теги брэндов, и дать милое, интересное название. Вы можете посмотреть, скольким людям понравился Ваш наряд и прочитать их комментарии. Если Вам нужно вдохновение, то просто пролистайте вниз и посмотрите, что сегодня надели другие пользователи.

https://itunes.apple.com/ru/app/pose/id402272154?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pose&hl=ru

BLOGLOVIN

Это крайне удобное приложение объединяет в единую ленту посты всех блогеров, чьими обновлениями Вы интересуетесь. Очень экономит время и количество закладок.

https://itunes.apple.com/ru/app/bloglovin-best-app-to-discover/id421818340?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=se.yo.android.bloglovin&hl=ru

LOOKBOOK

Это приложение одноименного знаменитого интернет-портала о моде. Здесь собраны образы любителей моды со всего мира. Вы также можете загрузить свой look, прямо из смартфона или планшета.

https://itunes.apple.com/ru/app/lookbook-collective-fashion/id498438275?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spacedock.lookbook&hl=ru

FASHION KALEIDOSCOPE

Весьма полезное приложение для любительниц европейского уличного стиля. Ежедневные обновления вдохновят Вас на новые образы. Прекрасным бонусом является возможность купить вещь, понравившуюся в наряде. Единственный минус: вещи придется приобрести через интернет, потому что они подбираются из американских и европейских магазинов.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inporia.kaleidoscope

ASAP54

Вы увидели на незнакомке туфли, о которых долго мечтали? Или быстро пробежали мимо магазина, не успев посмотреть на название, но приметив чудесное платье на витрине? Простой щелчок камеры – и Вы знаете, где приобрести заветную вещь (или хотя бы примерно похожую). Однако если фотографировать прохожих для Вас конфузно, Вы можете также загрузить фотографию, которую нашли в свободном доступе в интернете. Также неоспоримым преимуществом приложения является ещё один бонус: Вы можете сфотографировать вещь, или даже всего лишь её часть, и приложение подберет Вам подходящий образ.

https://itunes.apple.com/ru/app/asap54-fashion-search/id728530735?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asap54.android&hl=ru

VOGUE

Всемирно известный журнал в своем приложении предлагает своим пользователям самые свежие новости в мире моды. Плюсом является постоянное обновление материала.

https://itunes.apple.com/ru/app/vogue-russia/id446740745?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pandg.vogue&hl=ru

CHIC FEED

Ещё одно приложение для любительниц уличного стиля. Подборка самых популярных фотографий этого направления моды может помочь Вам не только вдохновиться новыми образами, но и по-другому взглянуть на уже имеющиеся у Вас элементы гардероба.

https://itunes.apple.com/ru/app/chic-style-fashion-feed/id704565859?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chicsketch.chicsketch&hl=ru

Безусловно, приложений в этой области превеликое множество. А какими пользуетесь Вы?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 3 =

Scroll To Top
error: not copy