Вы здесь: ГлавнаяКрасота10 секретов красоты, о которых стоит знать

10 секретов красоты, о которых стоит знать

10 секретов красоты, о которых стоит знать

У каждой женщины есть свои секреты красоты, которые она никогда не раскроет никому, даже самой лучшей подруге. Женщина должна быть всегда красивой, независимо от ситуаций, обстоятельств, наличия или отсутствия проблем. Это так, ведь только оставаясь привлекательными, дамы могут чувствовать себя комфортно. Но, все мы знаем – это тяжелый, ежедневный труд. Для того, чтобы упростить эту задачу, мы составили список женских хитростей, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно 24 часа в сутки. Итак, 10 секретов красоты, о которых вы должны знать.

1. Если на вашем лице в канун долгожданной вечеринки выскочил прыщик – не отчаивайтесь. На ночь нанесите на него с помощью ватной палочки немного ихтиоловой мази, прилепите маленький кусочек пластыря, а утром обработайте перекисью водорода розоватый след от прыщика и замаскируйте его пудрой.

2. Если вам приходится подвергаться физическим нагрузкам или перепаду температур, и ваш дезодорант не всегда справляется с защитой, каждое утро перед его нанесением обрабатывайте подмышки специальным раствором. Нужно взять стакан кипяченой воды, добавить половину столовой ложки уксуса и 5 капель йода. Йод нормализует потоотделение за счет стабилизации работы гормональной системы, а уксус предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха.

3. Если у вас совсем нет времени на посещение спортзала и домашние упражнения, но вы мечтаете о красивой попе, попробуйте 15 минут в день ходить на носочках. Уже через 2 недели вы заметите результат.

4. Для того, чтобы поддерживать здоровый румянец на лице, необходимо два раза в неделю пить гранатовый сок или съедать половинку плода.

5. Плоский живот – мечта многих девушек и женщин. Если вы тоже до сих пор мечтаете – позвольте себе в течение одной недели питаться только сырыми фруктами и овощами. Результат вы увидите в зеркале.

6. Если вы вернулись с веселой алкогольной вечеринки, а утром нужно хорошо выглядеть и чувствовать себя бодрой. Выпейте перед сном большую чашку крепкого зеленого чая с лимоном, а также 2 таблетки аскорбиновой кислоты (Витамин С). Утром вы не обнаружите отеков на лице, и ощущений похмелья в теле.

7. Для поддержания осиной талии и плоского живота, 2 раза в неделю необходимо не брезговать и делать очищающую содовую клизму.

8. Шикарные волосы без перхоти и посеченных концов можно приобрести, если еженедельно на один час наносить на них смесь из жирного кефира, меда и живых дрожжей.

9. Чтобы не допустить появление черных точек на лице, или избавиться от уже имеющихся можно использовать следующий способ. Достаточно разогреть кожу лица под струей горячей воды из душа, затем интенсивными массажными движениями нанести растертый в порошок активированный уголь с фурацилином.

10. Хороший способ поддержать кожу в тонусе и не допустить появление целлюлита на попе и бедрах – растирать их до красного цвета мочалкой во время приема душа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy