Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСкоро лето — как выбрать косметолога?

Скоро лето — как выбрать косметолога?

Скоро лето - как выбрать косметолога?

В преддверии лета очень хочется выглядеть особенно привлекательно и это касается не только модной одежды. Красота строится из нескольких составляющих. Здоровая кожа, волосы, ногти и стройная фигура — залог успеха любой девушки. Чтобы встретить лето во всеоружии — советуем обратиться к профессионалам.

Никогда не стоит игнорировать советы косметолога. Ведь профессиональный взгляд на проблему очень важен. Однако, как выбрать косметолога, который действительно знаток своего дела?

Столкнувшись с этим на практике, вы можете заметить, что даже в крупном мегаполисе найти хорошего косметолога — это большая проблема. Надеемся наши советы помогут вам определиться с выбором хорошего специалиста.

Как выбрать косметолога

Скоро лето - как выбрать косметолога?

  • Встречают по одёжке… народная мудрость сработает и здесь. Косметолог должен быть приятен в общении. Его внешность должна быть ухоженной, а кожа, ногти и волосы должны быть здоровыми.
  • Хороший косметолог детально изучает проблему клиента и при каждой встрече досконально изучает изменения, которые произошли в вашей внешности.
  • Профессионал никогда не начнёт лечения с озвучивания стоимости процедур и не назначит лишнего, если это действительно не требуется.
  • Косметолог обязательно объясняет суть назначенной процедуры.
  • Настоящий специалист не будет назначать проведение процедур на дому, тем более, если это инъекции.
  • Не пользуйтесь консультацией онлайн косметолога, адекватное назначение процедур возможно только при личной встрече и осмотре.
  • Хороший косметолог  в курсе последних научных разработок в области косметологии.
  • Грамотный врач всегда участвует в научных  конференциях, выставках и семинарах. Очень часто в клиниках вывешивают дипломы и сертификаты для того, чтобы клиент мог оценить профессионализм работников в целом.

Обратите внимание на клинику в которой работает врач. У неё должны быть как минимум лицензия на работу. А как максимум хорошие отзывы и репутация. В клинике всё должно быть стерильно,  а чистота и порядок должны встречать вас ещё от дверей.

Перед тем как пойти в клинику косметологии — почитайте отзывы в интернете, как о враче, так и о клинике. Записавшись на приём, подготовьте список конкретных вопросов.

Если вы живете в Москве, то можете обратиться в клинику «Арбат Эстетик» — она проверенна временем и гостями среди которых многие звёзды эстрады (вы можете убедиться в этом сами: http://arbat-esthetic.ru/about/guests).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 + 1 =

Scroll To Top
error: not copy