Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь10 вещей, о которых нельзя говорить на первом свидании

10 вещей, о которых нельзя говорить на первом свидании

10 вещей, о которых нельзя говорить на первом свидании

Собираясь на первое свидание, мы тщательно готовимся: подбираем наряд, делаем красивую прическу. Однако будучи во «всеоружии», мы нередко делаем промахи, произнося запрещенные фразы. Итак, что нельзя говорить на первом свидании?

1. Я бы хотела тебя немного изменить

Слова о том, что вы хотите видеть его другим, могут напугать или обидеть. Вас привлек этот человек таким, какой он есть, так зачем же просить его перекрасить волосы, стимулировать похудеть или сменить стиль одежды?

2. Я еще не забыла своего бывшего

Если это действительно так, вы не должны идти на встречу. Это не очень честно. Если вы действительно еще любите своего бывшего, то новый знакомый не имеет шансов. Если вы идете на свидание, чтобы забыть бывшего, то это плохая идея, еще хуже – об этом говорить.

3. У меня есть большой опыт в свиданиях

Это характеризует вас как не совсем серьезного человека. Если даже вы действительно имеете большой опыт, не нужно об этом говорить. Иначе собеседник подумает, что он является очередным звеном в длинной цепи.

4. Налей мне еще

Не пейте слишком много. Нет ничего хуже, чем пьяная женщина. Вы можете раз и навсегда стать ему противной. Эта встреча станет последней.

5. Сколько ты зарабатываешь?

Звучит грубо и демонстрирует вас меркантильной женщиной. Вместо этого просто спросите о том, где он работает и какую должность занимает.

10 вещей, о которых нельзя говорить на первом свидании

6. Что случилось с последними отношениями?

Целью первого свидания является узнать характер человека, его предпочтения. Спрашивать о его бывшей крайне некорректно. Со временем он сам вам расскажет. Вместо этого узнайте о его интересах и увлечениях.

7. Я буду платить

Есть такие старомодные девушки, которые предпочитают за все платить сами. Многие женщины хотят показать свою независимость, оплатив счет в ресторане. Не стоит. Пусть платит он, а вы сдержанно его поблагодарите.

8. Я быстро позвоню, а потом приду

Оставить свидание, чтобы с кем-то поговорить? Не очень хорошая идея! Можно ответить, если телефон зазвонит, а перед этим извиниться. Отходить куда-то в сторону не следует.

9. Почему до сих пор один?

Совершенно неуместный вопрос для первого свидания. Задав его, можете попасть в неловкую ситуацию. Так, у мужчины может исчезнуть желание увидеться с вами еще. Ведь все мы хотим встречаться с людьми, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо, но не неудобно.

10. Я думаю, что я уеду

Если вы планируете переехать в другой город, обмен этой информацией является чрезвычайно неуместным шагом. Если вы знаете, что этого не произойдет, то почему решили произвести впечатление таким образом? А если это правда, то собеседник подумает, что ему с вами время терять ни к чему.

Идя на первое свидание, помните об этих вещах. Если хотите длительных отношений, то следует постараться произвести хорошее впечатление.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + два =

Scroll To Top
error: not copy