Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения10 разновидностей холостяков

10 разновидностей холостяков

10 разновидностей холостяков

Далеко не все мужчины торопятся в загс. Многие и в тридцать, и в сорок лет предпочитают одиночество. Почему же их так пугает брак? Существует десять типов одиноких мужчин.

Мистер идеал.

Мужчина очень образованный. Любит поколесить по свету, посмотреть новые места. Обязательно занимается каким-либо видом спорта, или посещает тренажёрный зал. Очень тщательно следит за собой. Всегда аккуратно выбрит, подстрижен. И конечно ему очень тяжело найти женщину под стать себе. Ту, которая и собой будет хороша, и в обществе — в центре внимания.

Дама, которая покорит сердце такого кавалера, практически идеальна во всём. Безупречный внешний вид и внутренний мир. А так как такую женщину найти не просто, такой мужчина в холостяках и засиживается.

Внезапно свободный.

Этот тип довольно длительное время состоял в отношениях. Возможно даже дело шло к свадьбе, но произошло расставание. Которое, возможно, далось ему не легко. По — началу он долго горевал, потом ушёл в загул, друзья, подруги. Оказалось, что и одному прекрасно живётся! Да, этого мужчину теперь в ЗАГС так просто не «затащишь».

Представитель нации.

Это мужчины, которые устали от родительских советов и упрёков по поводу выбора девушки. В итоге, как правило, после долгих терзаний они выбирают себе в жёны ту, что будет кардинально отличаться от представлении своей матери о невестке.

Женоненавистник.

В молодости у этого мужчины было довольно-таки много девушек. Да уж, есть, что вспомнить. В своё время даже со счёту сбился. Вот и по-истаскался к своим годам. Он уже не так красив, не так молод. Да и далеко не каждая теперь с ним захочет строить отношения. Разве что только на уровне дружбы.

Школьная звезда.

Раньше, ещё в школе и в студенческие годы, он был очень популярен среди девушек. Он был первым во всём — в спорте, в учёбе! Это изрядно тешило его самолюбие. Но года идут, а мы, как известно, не молодеем и краше не становимся. Красотки перестают обращать на него внимание. И уже далеко не каждая будет готова с ним пойти по жизни вместе.

Бывший ботаник.

А этот тип мужчины, в отличие от предыдущего, не был таким популярным, наоборот был обделён женским вниманием. Оставалось только учёбой и заниматься. За то теперь у него хорошее образование, достойная работа, даже подкачался немного. Мечта любой девушки. Только вот комплекс с прошлых лет у него остался.

Пока не встретивший.

Казалось бы всё у этого парня хорошо. Но вот не может он её встретить, свою половинку. А где-то же она есть, и так же как и он ждёт с ним встречи. Так вот, года идут, а той единственной так и не нашлось. А может надо просто приглядеться?

Отчаянно ищущий.

Странно, он никогда не был одинок, парой даже друзья ему завидовали. А тут уже и жениться время настало, а не на ком. Вроде и девушки пытаются познакомится, да вот только когда? Он же в поисках жены.

Незаинтересованный.

И всё-то у этого типа ладненько. И хорош собой, и одет с иголочки, и должность высокооплачиваемая. Только вот в женщинах он не заинтересован.

Сдавшийся.

Сидит этот одиночка у себя дома, играется в компьютерные игры. И больше ничего ему не надо. Ну раз уж за столько лет не нашлось той единственной, то теперь — то тем более не найти. Вот и не видит он смысла в новых знакомствах, зачем время тратить? Дома так хорошо и уютно. Надо обладать огромной настойчивостью, чтоб вытащить его из своей «норы», иначе так и останется в холостяках!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + девятнадцать =

Scroll To Top
error: not copy