Вы здесь: ГлавнаяМодаЧто одеть на свидание?

Что одеть на свидание?

Что одеть на свидание?

Каждой девушке знакомо чувство, когда весь день находишься в предвкушении от предстоящего свидание. Но вместе с приятным трепетом зачастую возникают мысли: а не буду ли я выглядеть в этом наряде непривлекательно?

Есть несколько беспроигрышных вариантов:

1. Маленькое черное платье. Базовая вещь, которая должна быть у каждой девушки. Такое платье выгодно подчеркивает фигуру и скрывает недостатки. Это платье настолько универсально, что придется по вкусу почти каждой девушке. Ведь его можно носить как и с высокими каблуками, так и с балетками, как с бижутерией, так и с ювелирными украшениями.

2. Красное строгое платье. Очень интересный вариант для девушек, которые хотят выглядеть стильно и необычно. Но есть несколько правил: не стоит нагружать образ излишним количеством украшений, платье и есть главная деталь образа; макияж должен быть легким и невесомым, губная помада не должна быть яркой.

3. Джинсы. Темно-синие джинсы в сочетании с высокими каблуками и белой воздушной блузкой дают ошеломительный результат. Девушка подчеркнет свою независимость, но при этом будет выглядеть романтично. К такому образу рекомендуют прическу из распушенных слегка завитых волос.

А вот несколько общих советов, которые точно помогут произвести хорошее впечатление:

1. Находясь уже какое-то время в отношениях стоит удивить его новым образом. Например, если девушка постоянно ходит в строгих деловых вещах, то можно разнообразить свой имидж легким романтичным платьицем с элементами в виде рюшек.

2. Существует правило двух «к»: каблуки и качество. Давно известно, что мужчины обожают девушек на каблуках, ну а сами девушки обожают качественную обувь.

3. Даже не намереваясь продолжить свидание ночью, девушка должна носить качественное красиво белье. Это поможет ей чувствовать себя увереннее, что несомненно отразиться на её поведении и поможет произвести хорошее впечатление.

4. Одной из важных, хоть и незаметных черт образа является запах. Не стоит выливать на себя половину флакона духов, но еле уловимый запах сделает девушку еще более очаровательной в глазах мужчины.

Но самое главное это не одежда, а внутреннее состояние. Какой бы не был красивый образ, если девушка нервничает, считает себя некрасивой, то это волнение незримо передастся спутнику. Мужчина видя перед собой красивую и ухоженную девушку начнет сомневаться в своем выборе, потому что будет чувствовать какой-то подвох. Поэтому важно быть уверенной в себе и улыбаться, ведь улыбка это главный способ быть привлекательной.

Если ваш знакомый не знает куда вас пригласить, можете посоветовать ему ресторан Пряности и Радости на Малой Посадской. Здесь очень мило и есть как укромные уголки для двоих, так и более массовые места, в зависимости от ваших симпатий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × один =

Scroll To Top
error: not copy