Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношения7 правил успешного флирта

7 правил успешного флирта

7 правил успешного флирта

Непринужденная игра между противоположными полами, коктейль из кокетливости и прозрачные намёки — вот основные составляющие успешного флирта. Эта игра выглядит наивной, но иногда может перерасти во что-то серьёзное.

Флирт, позволяющий как приблизить, так и держать на дистанции мужчину, является одним предметом светской науки, которой должна обучиться каждая девушка.Со времён королевских фрейлин, эти умения ценятся за то, что флирт — непревзойдённый помощник в привлечении внимания мужчины.

Правильный флирт открывает огромные возможности, где женщина может во всей красе показать свою сексапильность и склад ума, главное, знать основные правила успешного флирта.

Первое правило: не шалить.

Флирт должен быть грациозным, а не дерзким и вызывающим. По-другому, такой флирт перейдёт в распущенность. Во флирте разрешен лёгкий эротизм провокаций. Флирт не подразумевает навязывания мужчине, а лишь позволяет общаться как — бы без всякой подоплёки.

Второе правило: больше женственности.

Флирт – игра, где правила гласят, что вы должны быть слабой женщиной, даже если в жизни такой не являетесь. Флирт, своего рода, лёгкая экипировка, где не стоит слишком прямолинейно проявлять агрессию в сторону мужчины. Игра слов не должна быть слишком колким. Конечно, стервозность должна присутствовать в игре, но не перегибая палку.

Третье правило: упор на пластичность.

Во время игры, мужчина в первую очередь смотрит на тело. Игра с кудряшками, сексуальное перекидывание ноги за ногу, скольжение пальчиком по стенке фужера… В запасе у женщины бесчисленное множество способов, чтобы вскружить мужчине голову. Когда флирт разжигает обоюдные флюиды и вы симпатичны друг другу, можно разрешить невинные прикосновения. В случае, если вы садитесь мужчине на колени, то это к флирту уже никакого отношения не имеет.

Четвёртое правило: соблюдать дистанцию

Личное пространство человека составляет 30 сантиметров. Ближе – уже вторжение в интимную зону. Таким образом, наиболее подходящее расстояние для флирта от 30 до 50 сантиметров, что создаёт ощущение интимности. Не стоит садиться сразу близко, расстояние нужно сокращать постепенно.

Пятое правило: управляйте голосом

Сексуальный пониженный голос работает на создание интимной атмосферы. Тоненькое звонкое хихиканье, а не «дикое ржание» кобылы.

Шестое правило: женщина-загадка.

Мужчина не должен на первых порах знать о вас всё и вся.Создавайте некую тайную завесу. Если вы решите дать свой контакт для связи, то он должен быть для мужчины, словно хрустальная туфелька.Одним словом вызывать жгучее желание разыскать вас и разгадать вашу загадку.

Седьмое правило: поддерживайте интерес.

Мужчина должен чувствовать вашу заинтересованность. Установите визуальный контакт, задержав взгляд на 5-7 секунд. Затем примените зеркальный метод, повторяя жесты мужчины.

Главное, как бы вы не были заинтересованы мужчиной, не забывайте, что флирт — это игра! Мужчина должен воспринимать, что вы кокетничаете просто для развлечения. Тогда в нём взыграет инстинкт охотника и он начнёт совершать подвиги и пылко добиваться вашего расположения, но при условии, что он серьёзно на вас настроен!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy