Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак отпраздновать первую годовщину свадьбы

Как отпраздновать первую годовщину свадьбы

Как отпраздновать первую годовщину свадьбы

В этот день всё и случилось. Так долго искала себе пару, присматриваясь к новым лицам, так долго принимала ухаживания и вот случилось – влюбилась, доверилась и вышла замуж. Ровно год прошёл от того волнительного и желанного торжественного события, где жених и невеста обменялись кольцами и узаконили свои отношения. Вам очень хотелось, чтобы все ваши родственники и друзья разделили тот светлый миг в вашей жизни. Сам Бог велел создать вам свою маленькую семью.

Много в жизни произошло перемен: выбор дома, в котором вы вьете своё семейное гнёздышко, покупка семейного автомобиля для совместных прогулок и планы на рождение малыша. С каждым днём вас влечёт друг к другу, как магнитом. Жена заметила, что ей плохо ужинать в одиночестве, когда муж задерживается на работе, а мужу невозможно находиться в доме без умелой заботливой хозяйки-жены.

Сегодня тот день, когда вы празднуете победу над одиночеством. Вас уже двое. Маленький праздник сегодня для вас. В этот день подведя итого прожитого года жена с лаской ответит мужу за его любовь и терпение, а муж одарит свою любимую вторую половинку крепким и нежным поцелуем.

Романтическое настроение витает в доме. Всем свидетелям становления семьи невтерпёж поздравить вас с вашей первой семейной годовщиной. Не умолкает телефон, звон которого стоит целый день, по почте приходят поздравительные письма и открытки. Вы рассматриваете подаренные подарки и радуетесь, так они волнуют вашу душу. В первую совместно прожитую годовщину дарят как правило постельное белье, что говорит о бурной семейной жизни и намёки на рождение первенца.

Вы помните своё свадебное путешествие, столько раз рассматривали фотографии с отдыха. Так почему бы его не повторить в годовщину семейной жизни? Летом это может быть полёт на экзотический остров, где вам всё будет напоминать о первозданности жизни. Хорошее время для зачатия ребёнка, и смена климата пойдет вам на пользу. Океан, песок, солнце и ваша законная половинка рядом. Годовщина, которая празднуется зимой, тоже привнесёт в вашу жизнь не мало положительных сюрпризов. Совместное катание на санках или же на лыжах надолго оставят свой след в вашей памяти.

Если по каким-то причинам вы не можете поехать в отпуск, то нужно обязательно устроить праздник дома. Это может быть поход в ресторан или романтический ужин на крыше или же можно зайти на сайт sharik.ua — воздушные шары из латекса, и выбрать варианты, которые помогут устроить незабываемый праздник для своей половинки. Обязательно удивляйте друг друга в этот и другие дни, это поможет не угасать вашим чувствам.

Муж и жена были терпимы весь год друг к другу. Вы привыкли проживать на одной территории вместе, каждый выучил и принял привычки друг друга. В вашей семье укоренился ваш семейный устав. Теперь вы поддерживаете традиции и имеете некоторые правила. Уважение и любовь помогали вам целый год. Теперь вы торжествуете, и ваша любовь крепче с каждым днём.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy