Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные купальники 2016

Модные купальники 2016

Модные купальники 2016

Каждая модница и просто желающая купить купальник не раз стояла перед выбором – какой же нужен? Разнообразие выбора этого элемента гардероба сегодня радует воображение, но как же нелегко порой остановиться на чем-то одном!

Дизайнеры предлагают великое множество вариаций на тему пляжа. Трендом этого сезона остаются откровенные фасоны с минимумом ткани как внизу, так и вверху фигуры. Хотя основное правило в том, чтоб низ и верх комплекта были выполнены в разных стилях и цветах. Разница также может заключаться в принтовом решении. Не стоит забывать и о том, что грамотно подобранный купальник способен как открыть все ваши преимущества, так и скрыть недостатки фигуры.

Актуальные фасоны

Женственность – основная тема для бюстгальтера. Открытые или закрытые модные купальники 2016 года должны выгодно очерчивать силуэт и быть с изюминкой.

Бандо – самый актуальный фасон. Широкая полоса замысловато драпированного бюстгальтера выгодно подает формы груди, не зависимо от размера. Может быть как без бретелей, так и с одной через шею.

Халтер – еще один модный тренд в индустрии купальников. Создает отличную форму и тонко подчеркивает силуэт лифа.

Бикини – любимые многими «треугольники» дизайнеры предлагают носить в ретроисполнении: с принтами и расцветкой 60-х.

В теме трусиков полная свобода выбора. Стройную фигуру можно открыть с помощью миниатюрных «полосочек», а обладательницы прекрасных форм подчеркнут линию бедра глубокими трусиками с высокой талией. Завязки, пряжки, юбочки или рюши – все будет уместно летом 2016 года.

Цвет и материалы

Цвет. Самыми подходящими цветами для новичков на пляже были и есть коралловый и насыщенный розовый. А на загорелой коже они смотрятся еще лучше, подчеркивая глубину загара. Бирюза и шоколад также популярны, ведь это королевские цвета. В таком купальнике любая будет выглядеть выигрышно, грамотно подобрав фасон. Черно-белая гамма любима многими дизайнерами, и в этом году эти цвета также в тренде. Вот только одевать их желательно, уже немного загорев.

Принт. Главная тематика во всех коллекциях этого сезона – тропическая: райские птицы, фрукты, цветочные композиции и сложные принты. Цветовая гамма здесь – все трендовые оттенки лета 2016.

Отделка. Никаких страз и пайеток! Блеск на солнце задает качественная фурнитура имитации золота и серебра. Новым веянием также станут крупные бусины – очень по-летнему и стильно. Изящным и кокетливым образ сделают рюши и оборки как в верхней части купальника, так и на трусиках.

Создать идеальный образ для знойного отдыха не так уж и сложно. Подберите купальник, подходящий именно вашей фигуре и покоряйте пляжи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

9 − 1 =

Scroll To Top
error: not copy