Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные джинсы 2016

Модные джинсы 2016

Модные джинсы 2016

Джинсы – это очень удобная и универсальная одежда. Они подойдут для прогулок, разнообразных мероприятий, свиданий. Главное правильно подобрать для себя нужную модель и грамотно скомбинировать с другими вещами. С каждым сезоном выпускаются новые коллекции, которые представляют модные новинки. Мода на джинсы достаточно переменчива.

Классические джинсы хороши как повседневный вариант. Также подойдут и для офисной работы. Классический крой можно комбинировать с любыми рубашками, блузками, туниками, свитерами, жакетами.

Для девушек с безупречными формами или тех, кто любит свободу, подойдут просторные широкие джинсы. С правильно подобранным «верхом» такая модель будет выглядеть очень элегантно. К ним подойдет рубашка (белая, цветочная, в клетку). Также хорошо комбинировать широкие джинсы с водолазками, жакетами, кофтами.

Для высоких стройных девушек хороший вариант плотно облегающие узкие джинсы. Одна из самых востребованных моделей. Так называемые «скинни» скрасят фигуру и подчеркнут красивые ножки. Их можно сочетать с объемным верхом. Например, длинные футболки, туники, свободная рубашка, прямая куртка. Хорошее сочетание на каждый день.

Набирают все большей популярности рваные потертые джинсы. Их предлагают вводить в повседневный гардероб, и даже для офисной работы. Теперь эта модель присуща не только представительницам гранж – культуры. Хорошо подойдут такие джинсы к вязаным свитерам, свободным майкам, рубашкам.

Модные джинсы 2016 — бойфренды. Подвернутые, специально болтающиеся на фигуре, они подчеркнут стройность и соблазнительность. Их можно сочетать с объемным верхом и кедами или же дополнить блузкой и каблуками, оставив щиколотку открытой, чтобы покорить мужское сердце.

Практически всем подойдет фасон укороченных джинсов, кроме пышных невысоких дам. Визуально такая модель укорачивает ноги. Поэтому отлично подойдет девушкам с длинными ногами. Хорошо сочетается с нежными блузками из легких тканей, придает романтичный стильный образ.

2016 год порадует удобными и стильными джинсовыми комбинезонами, которые также достаточно разнообразны. Предлагаются элегантные модели в офисном стиле. Комбинезоны – робы, которые по вкусу последователям стиля гранж. Или романтичный стиль, с наличием милых бантиков и различных вышивок. Комбинезоны стоит сочетать с легкими блузками, рубашками, однотонными футболками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × три =

Scroll To Top
error: not copy