Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции солнцезащитных очков для женщин лето 2016

Модные тенденции солнцезащитных очков для женщин лето 2016

Модные тенденции солнцезащитных очков для женщин лето 2016

Аксессуары, а именно очки, давно перестали быть лишь дополнением модных образов. Сегодня они стали отдельным составляющим мировой моды. Дизайнеры разрабатывают целые линии очков. Масштабность этой сферы завораживает и уже ничем не отличается от линеек брендовой одежды. Какие изменения произойдут в этой среде летом 2016 года? Мировые дома моды с многолетний историей уже задали ритм летнему сезону. И вот самые интересные идеи.

Классифицировать модные солнцезащитные модели очков летнего сезона 2016 можно на три следующие категории:

  • Классика.
  • Шик стиль.
  • Ретро.

Итак, рассмотрим все варианты подробнее.

Классические очки — это всегда лаконичность форм и цвета. Здесь преобладают квадратно-округлые оправы и темные линзы. Такой вариант подходит практически для любого овала лица. Выбирать классику лучше в исполнении брендовых марок.

Солнцезащитные очки 2016 с известным именем — это инвестиция в ваш имидж и путь к успеху. Но стоит отметить, что летом 2016 года известные логотипы будут спрятаны от окружающих и только настоящие ценители и знатоки смогут разглядеть статус ваших солнцезащитных очков.

К стилю шик можно отнести очень популярные этим летом очки «стрекозы». Они буквально достигли апогея своей популярности. Здесь стираются все грани, смешиваются различные материалы и цвета, а дополнительные украшения, порой, превращают такие очки в настоящее произведение искусства.

Ретро-стиль, как всегда, в почете у своих кумиров, которые из года в год утверждают, что все новое вытекает из прошлого. Так, и летом 2016 мы предадимся ностальгии по 60-м годам прошлого века.

Модель кошачий глаз с вытянутой височной частью и элегантным заушником будет впереди планеты всей. К тому же такие очки будут дополнены женственными украшениями, что обязательно привлечет внимание окружающих.

К ретро стоит отнести очки авиаторы. Брутальная модель давно перекочевала из мужского образа в женский и успешно закрепилась в последнем. Прекрасные дамы уже не видят себя без «авиаторов» и сочетают их со всем, чем только можно и нельзя. Летом в тренде будут очки-авиаторы с цветными зеркальными линзами.

Основные тенденции

Модные солнцезащитные очки для лета 2016 года — это модели, не утяжеленные темными тонами. Конечно, черную классику нельзя оставить без внимания, но все же полупрозрачные цветные модели будут превалировать.

Скажем нет громоздкой металлической фурнитуре и навязчивости лейблов. Все должно быть сдержанно.

Не забывайте об украшениях и аппликациях, которые точно возведут вас в ранг настоящих ценителей модных тенденций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три + 12 =

Scroll To Top
error: not copy