Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЧто нужно знать девушке перед посещением тату-салона?

Что нужно знать девушке перед посещением тату-салона?

Что нужно знать девушке перед посещением тату-салона?

Девушки с красивыми профессиональными татуировками всегда заметны среди других. С помощью рисунков они могут подчеркнуть свою индивидуальность, отразить важные события в своей жизни, оригинально украсить выгодные части тела.
Вдохновившись этим вы тоже могли решиться пойти в салон за своей первой татуировкой. Но, как всем известно, тату остается с вами на всю жизнь. Что нужно знать девушке перед тем, как решиться на эту процедуру? Разберем ответ на вопрос подробнее.

Болевые ощущения во время сеанса

Как правило, вопрос о том, будет ли больно, особенно волнует девушек. Они более чувствительные и впечатлительные существа, чем мужчины. Хотя на самом деле могут более стойко выдерживать различные процедуры, которые сопровождаются болевыми ощущениями. Чего одна только восковая эпиляция стоит?

Те, кто уже является счастливыми обладательницами желанной татуировки делятся, что процесс болезненный, но терпимый. Тем более когда на теле появляется то, что вы долго вынашивали в своей голове и что имеет для вас большое значение. Дискомфорт наоборот делает впечатления более яркими, а сеанс – самым запоминающимся событием.

Если мысль о боли слишком уж пугает, вы можете проконсультироваться с мастером по поводу того, как её уменьшить. Главное не заниматься самодеятельностью, к примеру, выпивать «100 грамм для храбрости» перед сеансом. Алкоголь нужно исключить абсолютно! Причем, как минимум за вечер до посещения салона. Вместо этого татуировщик может посоветовать мазь, которая обезболит место нанесения.

Выбор рисунка для татуировки

Важно, чтобы перед сеансом вы точно знали, какую татуировку хотите. Вовсе не обязательно иметь готовый эскиз. Ваша задача – указать желаемое направление мастеру, а рисунок он сможет составить сам с нуля или переделать существующие. В итоге должно получиться что-то индивидуальное и особенное. Это куда лучше, чем брать чужие эскизы из интернета, которые украсили уже сотни девушек до вас! Тату рисунки и фото примеры татуировок можно взять на сайте известного салона «Альянс».

Можно ли убрать тату, когда она разонравится?

Хотя информация о татуировках активно распространяется, многие все еще наивно полагают, что тату можно через время убрать или даже перенести на другое место! Конечно, это не так. Свести татуировку можно только с помощью лазера, а это очень долгий процесс, который к тому же стоит недешево. Если же вы «поведетесь» на советы выводить тату йодом или марганцовкой, то получите на этом месте безобразные шрамы. Поэтому не стоит рассматривать нательные рисунки, как временную прихоть. Если вы сомневаетесь, что готовы ходить с ним всю жизнь – лучше закажите роспись хной.

Как дорого это может стоить?

Стоит заранее настроить себя, что качественная татуировка не может стоить дешево. Пытаясь сэкономить вы, скорее всего, попадаете на начинающего мастера или уже опытного «партачника», который сделает тату ужасно. А дальше путь будет только на лазер или к более опытному мастеру – так что вы заплатите дважды. Лучше накопить денег, но не экономить на том, что предстоит носить на себе всю жизнь.

А что потом?

После сеанса хороший специалист обязан дать вам все рекомендации по уходу. А вы должны будете четко им следовать, иначе можете испортить даже самый хороший рисунок и придется идти на коррекцию.

Старайтесь расслабиться и получать удовольствие от процесса. Ведь если вы подошли к выбору мастера и салона правильно, исполнится ваша мечта и вы станете обладателем такого желанного рисунка!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × один =

Scroll To Top
error: not copy