Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак вернуть интерес мужа? 5 советов

Как вернуть интерес мужа? 5 советов

Как вернуть интерес мужа? 5 советов

Занятия любовью занимают немаловажную часть жизни любого человека. Отсутствие или присутствие актов любви имеет большое влияние на людей, на их физиологические свойства, а также на их моральное состояния. Поэтому недостаточно просто обладать стабильным компаньоном, нужно также желать сближаться с ним, и быть осведомлённой, как подогреть страсть супруга, при условии необходимости этих действий, возвратить его заинтересованность к вам и вашему телу.

5 советов, как вернуть интерес мужа:

1) Ухаживать за собой. Стоит ли напоминать о силе влияния свежести и приятного запаха тела на партнёра? Если девушка живёт со своим любимым вместе, то ей непременно нужно уделять время и внимание тому убранству, в котором она ходит дома. Бесспорно, во многих случаях потёртое, старое платье или растянутая, застиранная майка куда более привычны нежели стильная домашняя одежда, но навряд ли они поспособствуют возврату интереса мужа.

2) Держать под контролем свою речь, следить за ней, во время разговора с мужем по поводу какого-либо конфликта, подбирать правильные слова и средства речи, ненароком не унизить его. Ментальная интимность между людьми очень хрупка и порою даже несколько неудачных брошенных фраз могут разрушить её, а ведь она является важным пунктом сексуального влечения. Также немаловажно помнить о том, что, если какой-то конфликт супруги так и не разрешили, это принесёт свои пагубные для желания близости плоды. Недовольство накапливается, люди отдаляются и сексуальное влечение также уменьшается.

3) Нужно помнить о том, что все люди индивидуальны и, соответственно, у каждого разные способы получения сексуального удовлетворения, не все пользуются традиционными методами. Посему, думая о том, как возвратить интерес любимого желательно обсудить прежде всего конкретно с ним его интимные диковинки.

4) Нужно следить за тем, чтобы во взаимоотношениях между женой и мужем не было замены ролей. В конкретном случае говорится о тех случаях, когда в поведении женщины прослеживаются мужские черты, а в поведении мужчины — женские. Что немаловажно, давно установлено, что при условии того, что женщина ведёт себя как мать в отношениях, то мужское влечение к жене заметно уменьшается.

5) Если супруга хочет возвратить внимание любимого, не стоит также списывать со счетов и афродизиаки. Данные вещества увеличивают чувствительность , убирают фобии и способствуют половому влечению. Самыми главными женскими афродизиаками прослыли жасмин, герань, вербена, мира и иланг-иланг, мужчинам же рекомендуется пользоваться корицей, имбирем, можжевельником, сандалом, пачули и кипарисом. Старинная китайская истина гласит: «Каждый нуждается в трёх главных истоках влечений: душа, тело и разум. Близость двух душ порождает товарищество, близость двух тел – желание, а уважение является результатом близости двух разумов. Совокупность же всех влечений из трёх порождают истинную любовь». Супруги должны дорожить каждой составной частью любви, и тогда счастливый брак и сексуальная близость им обеспечена!

Если соблюдать эти простые советы, то можно всегда оставаться желанной для своего мужа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − один =

Scroll To Top
error: not copy