Вы здесь: ГлавнаяПсихологияУлыбка – залог счастья и успеха

Улыбка – залог счастья и успеха

Улыбка – залог счастья и успеха

Самое прекрасное и радостное явление – улыбка. Людям всегда приятно получать улыбки, это делает их счастливее, увереннее и в кратчайшие сроки улучшает настроение. Однако далеко не все считают, что благодаря улыбке можно добиться много. Люди думают, что став холодными и закрытыми они смогут получить желанное. Почему всё-таки от улыбки зависит счастливое и светлое будущее?

Посмотрите на счастливого человека. Он рад всему, что происходит, потому что его жизнь – прекрасна. Его ничто не огорчает, любые неудачи обходят его стороной. Всё, что он не делает – приводит его в восторг. Улыбка является ключом к любым дверям. Так, при новом знакомстве или собеседовании при устройстве на работу улыбка поможет расположить к себе собеседника и подсознательно заставить его доверять вам и верить вашим словам.

Но чтобы улыбка возымела должный эффект, ваши зубы должны быть чистыми, ровными и здоровыми, а дыхание свежим. Если вашим зубам требуется лечение, то здесь http://biostom.kh.ua/kakie-plombi-luchse вы узнаете много полезной информации.

Если вы стали участником конфликта, и хотите поскорее его закончить – просто улыбнитесь и замолчите. Можете сказать что-то хорошее, и уйти. Во-первых, ваш поступок вызовет чувство стыда у человека, с которым возник спор. Во-вторых, ваша оценка в глазах спорщика очень повысится, он посчитает вас сильным, грамотным и смышленным человеком. А это значит, ему определенно захочется помириться первым и наладить с вами дружеские отношения.

Очень хорошо улыбка помогает учащимся. При ответах на вопросы, защите курсовой и дипломной работы, объяснении при опоздании или отсутствии улыбающийся человек не только вверяет преподавателю что он отвечает искренне, но и дает скрытый знак на то, чтобы полюбить студента. Хоть и немного ленивого.

Как правильно улыбаться?

Ваша улыбка должна быть естественной. Не стоит проявлять ее сквозь зубы. Люди очень тонко чувствуют, когда человек улыбается от всей души, а когда язвит или делает вид что ему приятно. Поэтому, улыбаясь, отбросьте все негативные эмоции, а если улыбаться нужно, но не особо хочется – вспомните приятный момент из жизни, представьте любимого человека или то, что вы получили абсолютно бесплатно желанную вещь. Такие представления вызовут у вас самую искреннюю, красивую и восхитительную улыбку.

Вообще, лучше сначала натренировать свой навык перед зеркалом. Улыбайтесь своему отражению под разными углами. Смотрите, пробуйте, учитесь. Запомните как выглядит ваша самая прекрасная улыбка и дарите её окружающим. Улыбка — показатель счастья, уверенности и благополучия человека. С такими людьми хочется постоянно общаться, узнавать о них что-то новое, заражаться их энергией. Улыбайтесь и перед вами будет весь мир!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 1 =

Scroll To Top
error: not copy