Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная обувь и аксессуары лета 2016

Модная обувь и аксессуары лета 2016

Модная обувь и аксессуары лета 2016

Можно спросить любую девушку о том, какую вещь она считает одной из главнейших в своем гардеробе. Все смело ответят, что, конечно, это будет обувь. Но какая?

В любой покупке одно из главнейших пунктов является выбор хорошей и качественной обуви. Лето уже наступило и модницы задаются вопросом, какие туфли и босоножки купить, чтобы быть самой неотразимой и сногсшибательной, при этом ни на кого не быть похожей.

Нужно помнить, что летняя обувь должны быть не только супер красивой, но, что очень немаловажно – удобной, ведь летом ноги больше отекают от жары.

Летом 2016 года можно выбирать обувь как на плоской подошве, так и на толстом каблуке, и вы не ошибетесь. Все зависит от вкусов и предпочтений каждой да и выбор на сайте http://www.svitstyle.com.ua/туфли_женские велик: на шпильке, толстом каблуке, танкетке…на любой вкус и кошелек.

Под разные образы нужно подбирать особенную пару. Например, если девушка предпочитает практичную обувь, подойдут босоножки без каблука.  Собираясь на вечеринку, можно выбрать обувь на высоком устойчивом каблуке. Экспериментируйте и будьте собой!

Теперь об аксессуарах

Некоторые совсем о них забывают, хотя наоборот на них нужно обратить большое внимание. Ведь разными видами аксессуаров можно полностью поменять свою внешность – подчеркнуть достоинства, скрывая недостатки. Главное правильно это сделать. Аксессуарами можно выделить свою индивидуальность. Каждый наряд будет пустым без них.

Один из хитов этого лета – прилегающее к шее ожерелье, так называемое «choker». Оно может быть изготовлено и из кожи, и из металла. Подойдет абсолютно любой девушке и сделает необычным даже самый простой лук. На сегодняшний день актуальны тяжелые и большие серьги. Для смелых и сильных девушек это самый беспроигрышный вариант. Также в тренде аксессуары с мехом, который может быть на сумках, ремнях, обуви и т. д.

Это весьма необычно для летнего сезона, стоит попробовать. Нужно быть осторожным при сочетании всего сразу. Хорошо подумайте перед тем, как нацепить на себя все и сразу, ведь может оказаться совсем не модно, а даже смешно и глупо.

Для талии «хитрым» аксессуаром является ремень – может подчеркнуть талию или же визуально скинуть парочку килограммов. Часы –это классика, они всегда модны, в этом сезоне обращайте внимание на часы формы круга, такие были часто замечены на модных показах 2016 года.

Шарфики — это та вещь, которая часто может очень поменять весь лук, подбирайте их под разные случаи. С разными шарфами образы меняются, с их помощью можно обратить внимание на какую-то важную деталь, либо скрыть что- то. Хороши и узкие и широкие шарфики, они должны лаконично сочетаться с летними нарядами. Конечно, модны браслеты, а особенно с крупными бусинками, их можно дополнить атласными лентами, коваными элементами, или же бисером. Квадратные браслеты тоже отличный выбор для тех, кто хочет продемонстрировать свою индивидуальность и неповторимость.

Помните о браслетах, выполненных из серебра и золота, они всегда актуальны. Учитесь приемам, которые советуют модные дизайнеры и всегда будете стильными.

Одежда, обувь, аксессуары — все это отображает внутренний мир и состояние человека. Все знают, что при знакомстве на эту, казалось бы, маленькую деталь, обращают огромное внимание. Надеюсь, что эти советы помогли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + 20 =

Scroll To Top
error: not copy