Вы здесь: ГлавнаяМодаПляжная мода 2016

Пляжная мода 2016

Пляжная мода 2016

Жаркие дни наступили. Нужно собираться на пляж, где хочется быть модной и стильной. Лето 2016 года предлагает новые модели купальников, пляжных платьев, парео и аксессуаров. Все пляжные вещи должны работать на хозяйку: стройнить, быть удобными и актуальными в этом сезоне. В пляжном образе 2016 года выделяется его основа – купальник.

Основа пляжного образа — купальник

На пике популярности в сезоне 2016 года модели с глубоким декольте, без бретелей, с отсутствием швов. Декольте оформляется кружевом, воротничком, складками и даже жабо. Новинка пляжного сезона – одна бретелька через плечо. Желательна бретель ажурная или состоящая из нескольких тонких шнурков.

Цвет купальника – это пастельные тона с ярким насыщенным принтом. Популярен зеленый, красный, коричневый, синий оттенок пастели. Остаются модными купальники белого цвета. Новинка сезона – это особая технология изготовления ткани для купального костюма, которая проявляет рисунок при контакте с водой.

Образ строится на основе модного купальника. Если он выбран, далее определяем обувь, одежду и дополнительные аксессуары для стильного пляжного лука- 2016.

Одежда и обувь для пляжа

Основное правило пляжной моды в 2016 году – огромное количество вариантов сложного кроя, новые материалы, декоративная отделка и смелые краски. Особенно актуальны в сезоне кружевные и прозрачные ткани, парео из шифона, длинные пляжные платья и халаты. Джинсовые или плотные льняные шорты должны быть очень короткими. Хотя допустима длина бриджей чуть ниже колена.

Обувь для прибрежных прогулок должна быть удобной. Она не помешает загару, её легко снять и надеть и, главное, она не натирает мозоли. Материалы для пляжной модной обуви – мягкая кожа, текстиль, пробка. Внешний вид обуви должен быть качественным, дорогим и экологичным.

Пляжные аксессуары

На отдыхе кроме купальника, одежды и обуви нужны аксессуары. Это очки, сумка, браслеты, шляпа. Пляжная сумка должна вмещать в себя много аксессуаров, которые нужно взять на отдых. Дизайнеры предлагают модели сумок изготовленных из лозы или из кожи (натуральной). Однако их вариант не очень удобен для пляжа. Шляпу очень сложно подобрать, но она является незаменимым элементом пляжного образа, так как на солнце без головного убора появляться нельзя. На вооружении в сезоне озорные шляпки и панамы, кепки, изысканные шляпки. Особую привлекательность образу добавят украшения, например, крупные деревянные бусы и браслеты. Абсолютно незаменимый пляжный аксессуар – это, конечно, солнцезащитные очки.

При составлении модного пляжного комплекта нужно учитывать цвет, стиль и остальные характеристики элементов, чтобы образ собрался в единое целое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − 2 =

Scroll To Top
error: not copy