Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньГде можно познакомиться с мужчиной? 7 вариантов

Где можно познакомиться с мужчиной? 7 вариантов

Где можно познакомиться с мужчиной? 7 вариантов

Существует много способов познакомиться с мужчиной. Но также существует стереотип, что мужчина должен первым проявлять инициативу, поэтому не хочется женщине выглядеть навязчивой и нескромной и подходить знакомиться первой. Здесь вы найдете несколько советов как побудить мужчину первым подойти к вам знакомиться, оставляя у него впечатление, что это он проявил инициативу, а не вы, а также — где это можно сделать.

Вот перечень способов, а также мест, где вы можете найти мужчин, а мужчины — заметить вас:

1. Кафе и рестораны

Оденьтесь красиво, но не кричаще, ведь вы же приличная и воспитанная женщина, и идите туда. Закажите столик, закажите что-нибудь из меню. И неспешно наслаждайтесь тем, что вам принесут (вам торопиться некуда). Расслабьтесь, не напрягайтесь, чтобы выглядеть свободно, спокойно и привлекательно. Рано или поздно вас заметят (ну как можно вас не заметить!?) и окажут знаки внимания. Идите одна, а не с подругой, иначе мужчина к вам врядли подойдет, могут подойти несколько мужчин-друзей скорее всего с несерьезными намерениями.

2. Ночные клубы и дискотеки

Прекрасные места для знакомства, где мужчины чувствуют себя раскованно и непринужденно и вовсю проявляют инициативу, подходя знакомиться к понравившейся женщине (а вы точно понравитесь, не сомневайтесь). Здесь также знакомятся в основном не с целью создания семьи, а с целью хорошо провести время, найти любовника, приятеля для отдыха и развлечений.

3. Пляж

Выберите самый красивый купальник, приведите себя порядок и идите туда. Вам даже ничего особенного делать не придётся — загорайте, купайтесь, наслаждайтесь жизнью. Вы привлечете внимание и к вам подойдут познакомиться, если рядом окажутся подходящие мужчины. Поэтому располагайтесь там, где они есть.

4. Спортивные мероприятия, клубы, спортзалы, секции

Здесь самая большая плотность мужских особей на квадратный метр (они же там любят бывать) и на душу населения (то есть, на одну женщину). Иными словами, обычно мужчин там много, а женщин мало, вы там будете королевой, а конкуренток в борьбе за мужское внимание будет немного. Все внимание достанется вам.

5. Курсы вождения

Здесь также в основном встречаются мужчины, женщин меньше, хотя это как повезет. Учитесь водить машину, а вдруг пригодится, а параллельно активно знакомьтесь, общайтесь, заговаривайте сами, поводов здесь предостаточно, просите помощи и советов и отвечайте на внимание и общение мужчин.

6. Интернет

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, лучше на нескольких, и скоро вам напишут претенденты на вашу руку и сердце, вам останется только выбирать из них наиболее вам понравившегося. Только будьте осторожны и внимательны, много аферистов и обманщиков в интернете. Но если все меры предосторожности будут соблюдены, то вполне можете найти там приличную пару. Также можете общаться на форумах на мужские темы (автомобили, спорт, политика, рыбалка и др.) и знакомиться там. Поскорее встречайтесь в реальной жизни и продолжайте как обычное знакомство.

7. Работа

На работе мы проводим очень много времени и, как правило, в коллективе есть мужчины, так почему бы не показать себя в лучшем свете? Безусловно, служебный роман может так и остаться только романом, да еще и поводом для пересудов, но, если вы мудрая женщина, то сумеете не только привлечь внимание мужчины, но и построить долговременные отношения.

Это основные и самые распространенные места знакомств в настоящее время. Они также являются наиболее эффективными, хотя никто не отменял и другие места, познакомиться можно где угодно, известны счастливые знакомства в троллейбусе, возле телефона-автомата, в парке, на курсах, в библиотеке, в гостях, на свадьбе, на улице, на работе и в других местах. Просто будьте готовы к знакомству всегда и везде, выглядите хорошо и будьте радостны, а потом используйте любую возможность и все.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × 1 =

Scroll To Top
error: not copy