Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияА не провести ли отпуск в Крыму?

А не провести ли отпуск в Крыму?

А не провести ли отпуск в Крыму?

Вот и наступило долгожданное лето, и все люди ждут начала периода отпусков. Для тех, кто не может определиться с местом проведения отпуска, Крым будет разумным решением для отличного отдыха. Крымский полуостров кишит пляжами с золотистым песком, и массой прекрасных достопримечательностей. На полуострове растет множество растений, которые наполняют воздух своим ароматом, делая его целебным. Небольшой по своим размерам полуостров впитал в себя красоту крымских гор, запах лесов и прозрачность морей.

Есть масса причин для проведения своего отпуска в Крыму.

Живописная природа.

Золотистый морской песок с прозрачной освежающей водой, завораживающие горы и таинственные каньоны, зеленые леса с прохладными водопадами и глубокими озерами, это тот небольшой перечень крымских богатств, которые ежегодно манят на полуостров туристов, независимо от поры года.

Приятная ценовая политика.

На сегодняшний день ценовая политика на полуострове подстроена под всех туристов с различным уровнем бюджета. Туристические агентства предлагают разнообразные варианты отдыха, начиная от эконома класса, и заканчивая элитным проживанием в комфортабельных отелях на берегу Черного моря. Но в Крыму можно жить и практически без денег. Многие туристы выбирают проживание в палатках на берегу моря, экономя свой бюджет и направляя его на экскурсии по различным достопримечательностям Крыма.

Достопримечательности Крыма.

Украина славится множеством очаровательных мест, и не малая часть из них находится именно в Крыму. К ним относятся памятники архитектуры, исторические, а так же природные объекты (пещеры, древние храмы, церкви). Что бы посетить все достопримечательности Крыма, понадобится не один месяц плодотворных экскурсий по очаровательным местам. Для начала посетите хотя бы основные: это, конечно же Севастополь, Ялта, Ливадийский дворец, Массандровский дворец, Ласточкино гнездо, Гора Ай-Петри,  Воронцовский дворец, Бахчисарайский дворец, Генуэзская крепость Феодосии,  Дворец Юсуповых в Кореизе, Херсонес, Чуфут-Кале, Водопады Джур-Джур и Учан-Су.

Лечебные свойства Крыма.

Воздух в Крыму действительно лечит, и в связи с этим по территории полуострова расположилось большое количество различных пансионатов и санаториев, которые удивят своими доступными ценами. Грязевые курорты ежегодно излечивают тысячи туристов, которые приезжают к ним со своими проблемами.

Детские курорты.

В Крыму созданы комфортабельные условия для отдыха и лечения детей. Практически в каждом населенном пункте полуострова находятся детские лагеря и санатории, которые ежегодно пропускают через себя тысячи юных созданий, восстанавливая им здоровье перед трудными буднями предстоящей учебы.

Винные экскурсии по Крыму.

Крым – столица виноделия. На полуострове расположено порядка 40 тыс. гектар виноградников, которые расплелись по южной части полуострова. Эти виноградники предоставляют элитный виноград для винных заводов Инкермана, Массандры, Коктебеля, экскурсии на которые охотно выбирают туристы Крыма, с проведением дегустаций элитных сортов винных шедевров.

Невозможно передать всей красоты природы Крыма, её нужно только увидеть и, если появится возможность посетить полуостров, то обязательно ею воспользуйтесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × один =

Scroll To Top
error: not copy