Вы здесь: ГлавнаяМодаДля любителей сумок

Для любителей сумок

Для любителей сумок

В наше время одним из самых популярных аксессуаров для женщин и мужчин есть сумка. Она носит не только практичный характер, но и подчеркивает индивидуальность образа владельца. На современном рынке выбор сумок достаточно велик и каждый может подобрать себе аксессуар по душе.

Что расскажет сумка о своем владельце

Кстати, испанские психологи утверждают, что именно по сумке можно определить характер ее владелицы. Например, женщины, которые предпочитают сумки больших размеров – умеют по настоящему радоваться жизни, подвижны и любознательны, маленьких – обладают аналитическим умом и рассудительностью, сумки строгого фасона предпочитают более практические женщины, бизнес леди, а яркие, нестандартной формы – смелые и неординарные личности, склонные к авантюрам и приключениям.

Что касается мужских сумок, то они так же отлично характеризуют своего владельца. К примеру, портфель выбирают деловые и целеустремленные мужчины, а сумку-планшет и сумку-чехол выбирают те, кто предпочитают свободный образ жизни и стиль в одежде. Активная молодежь выбирает сумки-«мессенджеры». Рюкзак и спортивные сумки, как правило, предпочитают очень активные и любознательные личности, а также любители здорового образа жизни.

Как выбрать сумку

При выборе сумки сначала следует определиться с ее формой, размером и цветом, отталкиваясь от поры года и назначение сумки. То есть, если вы ищите летнюю пляжную сумку, то стоит обратить внимание на большие по размеру и яркие модели, а если сумка нужна для каждодневной носки на работу, то следует рассмотреть более классические варианты, приглушенных тонов.

Очень важно, при выборе сумки, обращать внимание на ее качественные характеристики. Первым критерием должен стать материал, из которого она изготовлена. Это может быть натуральная кожа, искусственная кожа, замш, ткань, текстиль и даже солома, что, кстати, отлично подходит для пляжного варианта.

Определившись с материалом следует проверить качество фурнитуры: молний и замков. В качественных сумках они аккуратно вшиты, имеют одинаковый равномерный окрас.

Так же очень важно проверить ручки сумки на прочность, ведь от этого зависит срок ее службы. Не мало важной деталью есть и строчки, они должны быть выполнены ровно и без торчащих ниток.

При выборе женской сумки, стоит учитывать фигуру. Ведь низкую ростом девушку большая сумка зрительно еще уменьшит, а пышная женщина будет нелепо смотреться с маленькой сумкой, которая попросту потеряется у нее в руках. Женщине с широкими плечами стоит присмотреться к сумкам с узкими ручками. Хозяйкам большой груди не пойдут маленькие сумки, которые носят через плечо. Девушкам высокого роста следует выбирать широкие модели сумок, чтоб не казаться еще выше.

Правильно выбранная сумка порадует ее владелицу или владельца не только практичностью и удобством, но и отлично подчеркнет индивидуальность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + 16 =

Scroll To Top
error: not copy