Вы здесь: ГлавнаяМодаОставаться яркой и стильной даже в кризис — это легко!

Оставаться яркой и стильной даже в кризис — это легко!

Оставаться яркой и стильной даже в кризис - это легко!

Многие сейчас экономят на себе, т.к. цены выросли в несколько раз, а зарплаты остались прежними. Но любая девушка и женщина в любой ситуации хочет оставаться красивой, привлекательной и радовать себя ну если не обновками, то хотя бы новыми образами. Как быть яркой и стильной этим летом?

Лучшие друзья девушек не бриллианты.

В летний сезон хочется быть особенно яркой и заметной, не оставляя равнодушными окружающих, особенно когда так радует погода, но как это сделать без особых затрат? Не всегда можно позволить себе новое понравившееся платье или костюм, порой цены кусаются. Но как хочется чего-то новенького в гардеробе, свежее дыхание, навеянное окружающей природой.

На помощь приходят аксессуары-главные помощники девушек в любое время года и в любой ситуации. Главное, правильно подобрать их по стилю к гардеробу или образу. Порой даже один и тот же шейный платок будет смотреться по-разному в зависимости от фантазии. Например, можно завязать его замысловатым узлом на шее, дополнив классический стиль. Либо повязать его вокруг головы, как бандану и образ спортивной девушки готов. А можно придать изюминку такой обычной повседневной сумочке, украсив ее ярким пятнышком в виде того же самого платка и вот уже красотка не затеряется в обыденной толпе.

Оставаться яркой и стильной даже в кризис - это легко!

Как быть в тренде летом 2016

Наряду с непосредственностью очень актуально быть модной этим летом. Как не отстать от нее, подчеркнув осведомленность европейскими тенденциями? Нужно понять, что наиболее популярно в модной среде сейчас? Для начала это крупные аксессуары в виде серег, браслетов, колец. Яркая бижутерия всегда была надежным помощником при дополнении любого наряда — как вечернего, так и повседневного. Когда, как не летом, носить все это, не пряча под перчатками и шапками такую красоту? Очень практично спастись от жары в тени широкополой шляпки с индивидуальным дизайном, для спортивного стиля как нельзя кстати подойдут модные бейсболки, давно уже ставшие аксессуаром в молодежной среде. Нельзя забывать о таком предмете гардероба, как ремень, он всегда выгодно подчеркнет даже самую простую вещь гардероба. Обладательницам изящных ног подойдут браслеты на ногу с подвесками и без, в зависимости от вкуса владелицы. Обладая талантом бисероплетения можно запросто создать шедевры ювелирного искусства, украшая ими дополнительно свои аксессуары, придавая неповторимость и индивидуальность образу.

Что же в итоге?

Подводя черту подо всем вышеперечисленным, можно смело заявить, что быть яркой, неповторимой, особенной, уникальной можно всегда и везде, независимо от материального положения. Необходимо просто максимально включить фантазию. Направив ее в нужное русло, попытаться создать что-то новое, необычное, чего еще не было ни у кого, и тогда обязательно внимание окружающих будет завоевано, а отличное настроение обеспечено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 1 =

Scroll To Top
error: not copy