Вы здесь: ГлавнаяМодаИзящная простота. Как всегда выглядеть уместно

Изящная простота. Как всегда выглядеть уместно

Изящная простота. Как всегда выглядеть уместно

Очень часто в погоне за модой женщины могут сделать самую большую ошибку: надеть на себя всё самое лучшее из своего гардероба, тем самым решив, что она выглядит бесподобно. Но, к сожалению, всё не так просто. Чтобы обратить на себя внимание, сейчас не нужно носить какие-то кричащие цвета, одежду с невероятным количеством бантов и рюшей или немыслимым числом драгоценностей. Вернее, Вы действительно обратите на себя внимание таким видом, но будут ли это восхищенные взгляды – уже вопрос.

Первое, что нужно определить – это то, что сейчас в моде изящная простота. Обилие аксессуаров, чрезмерное использование ярких цветов говорит лишь о вульгарности и безвкусице. Днем не стоит надевать одежду с большим декольте и мини-юбками, так как эти детали точно не придадут Вам элегантности. А вот порой, небрежно накинутый шарф, может придать Вашему образу больше шарма и сводить с ума поклонника больше, чем оголенная часть тела.

То же самое касается и прозрачных блуз. Их лучше надевать с жакетом, если только Вы не собираетесь на вечеринку у пляжа или бассейна. Показывая свои достоинства фигуры Вы, несомненно, привлечете внимание мужчин, а вот заинтриговать уже будет труднее. Сейчас в тренде платья бельевого стиля и излишнюю откровенность возмещает пальто или строгий блейзер.

Порой всем нам хочется каких-то экспериментов и добавить чего-то нового в свой стиль. Однако стоит помнить, что не нужно совмещать ткани разной фактуры в одном образе. Например, Вы никогда не прогадаете, если наденете шелк или трикотаж вместе с кожей, тяжелую атласную ткань можно соединить с тонким хлопком. Придерживаясь черного и тёмно-синих цветов можно позволить себе эксперименты с текстурой и формой. Но не стоит использовать более одной принтованной вещи, или верх и низ с одинаковыми рисунками, если это, конечно же, не платья и комбинезоны.

Примитивным решением считается, если Вы наденете ювелирный комплект. Еще это расценивают как отголоски советского времени. Сейчас же, надев несколько украшений из комплекта одновременно, каждое из них утратит свою изюминку и уникальность. И если Вы носите часы, то они так же должны обязательно сочетаться с остальными украшениями, иначе от них придется отказаться.

Также стоит позаботиться о макияже, чтобы он не был броским, а кожа выглядела здоровой и сияющей. Из причесок лучше всего сделать пучок, конский хвост или вовсе оставить распущенные волосы. Иногда позволительна лёгкая небрежность в прическе, но это уже зависит от того, куда Вы направляетесь.

Не однократно можно услышать фразу, что шик заключается в простоте. Чтобы выделиться из толпы не нужно наносить тонны косметики, немыслимое количество аксессуаров или драгоценностей, надевать платья, еле прикрывающие пикантные места. Достаточно быть собой в гармонии с окружающим миром.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре + 14 =

Scroll To Top
error: not copy