Вы здесь: ГлавнаяПсихологияКак изменить жизнь за 10 минут

Как изменить жизнь за 10 минут

Как изменить жизнь за 10 минут

Изменить жизнь к лучшему за десять минут легко. Действуйте по «золотым» шести правилам.
Первое правило планируйте. Идеальное время пробуждение. В течении десяти минут планируйте свои дела на день. Так вы будете не просто «валяться» в постели, что приятно, а составите план действий.

Второе начните следить за собой. Трудно отправится в спортзал и часами утомлять организм нагрузками и упражнениями. Зато очень легко делать элементарную зарядку. Учитывая все нагрузки за день, зарядка улучшит ваш тонус и физическое самочувствие.

Заведите себе приятное и полезное хобби. Часто можно просто «огородничать» на подоконнике, налить в горшки воды не составит труда. В них можно высадить лук. В результате на протяжении всего года (даже зимой) у вас на столе будет зелень. Которая является источником витаминов. Что полезно для здоровья и для «кармана». Такое вот простое третье правило.

Четвертое заняться саморазвитием. Определить, что лично вам поможет в карьерном росте. Начать изучать данный вопрос. Даже если тема довольно «скучная», тратить десять минут в день на работу над ней будет не сложно. Даже если вкладывать минимум времени, результат будет лучше, чем если совсем не заниматься данным вопросом.

Пятое правило планировать свои покупки перед прогулкой по магазинам. Данное правило помогает легко экономить семейный бюджет. Когда человек знает, какие товары собирается купить и по каким ценам, он не совершит лишних трат.

Есть тратить всего десять минут своего времени на уборку дома… Тогда ваше жилище будет намного чище и уютнее. Да и генеральная уборка будет короче. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Так утверждает народ.

Как известно час равняется 60 минутам времени. Дабы следовать шести «золотым» правилам вам потребуется всего один час в день. Нужно понимать, что он не будет затрачен сразу, а будет разбит на временные промежутки по всему вашему дню. Некоторые задания из тех самых «золотых» правил довольно приятны. Например, провести «лишние» десять минут в постели не очень и сложно… Однако, результат будет позитивный.

Вот так «золотое» правило десяти минут позволит вам изменить жизнь к лучшему. Не бывает успеха, если к нему не стремится. Потому закладывайте причины своего успеха сами. Помните, что правило десяти минут работает даже при затратах 20 или даже 30 минутах времени. Просто результат будет достигнут быстрее в 2-3 раза. Однако тогда будет сложнее психологически побороть свою лень и достигнуть успеха.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × пять =

Scroll To Top
error: not copy