Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосуг3 вещи, которые могут испортить отпуск

3 вещи, которые могут испортить отпуск

3 вещи, которые могут испортить отпуск

Очень часто в конце отдыха люди чувствуют себя разочарованными и недовольными. Они потратили много денег на хороший отель, массажа, спа и удовольствия, но скоро по прибытию домой поняли, что не отдохнули, а устали.

Все это происходит из-за нескольких небольших подводных вещей, которые позволяют себе испортить не только наш отдых, но и нашу жизнь ежедневно. На первый взгляд они незначительны — вот, например, бокал вина за обедом. Каждый выпитый бокал, однако, приносит с собой лавину новых эмоций, которые отвлекают нас от истинных эмоций, возможности расслабится и получить полное удовлетворение от того, что происходит с нами.

Но, у нас есть для вас сюрприз – мы обнаружили эти излишки удовольствий, которые, как правило, являются генератором плохих мыслей. Почему? Потому что наше тело, должно наслаждаться качеством, а не количество. Чрезмерность убивает любое удовольствие в жизни. Вот эти 3 врага замечательного отдыха.

1. Переедание.

Задумывались ли вы, почему после праздника, к вам приходит чувство депрессии? Обильное питание, и то, что вы едите — играет в этом главную роль. Вы можете это понять по чувству «недостаточности энергии, появлении лени» или сочетание того и другого. Результат, когда человек наполняет энергией свой желудок (тело), больше чем он может потреблять появляется избыточный вес и др. проблемы. Выполняйте физкультуру или хотя бы бегайте по утрам. Это избавит вас от лени, медленных движений и улучшит реакцию. В то время вы сохраните себе фигуру.
Также прекратите «заедать» каждую рану, как бы заполняя эмоциональный фон едой, это ненормальный рефлекс. И сюрпризом для вас станет не только разрушением вашего тела, но и сделает вас наркоманами еды.

Переедание вечером вот истинная причина плохого сна и нервозности утром — то, что многие из нас воспринимают как обычное состоянии. Ну, это не так. Попробуйте есть маленькую порцию пищи на ужин, по крайней мере, неделю, и вы увидите разницу.

2. Избыток алкоголя.

Многие по возвращению домой, ждут вечера, чтобы расслабиться с бокалом прекрасного напитка или просто стопки. Звучит заманчиво, не так ли? Чрезмерное и даже регулярное потребление алкоголя, плохо влияет на наше настроение и наше отношение к миру вокруг нас.

И снова неприятный сюрприз — когда мы пьем больше? Обычно это происходит в наше свободное время, праздники, выходные и во время отдыха, естественно. Тогда мы, вероятно, выпиваем хоть по бокалу вина, ежедневно, что утром сделает нас «кислыми» и раздражительными. Для этого никогда не позволяйте себе пить спиртное, даже во время отпуска или по праздникам.

Алкоголь является известным антидепрессантом, а в некоторых отношениях даже несет некоторое преимущество для нашего здоровья. Возможность в умеренных количествах, можно редко выпивать. В противном случае, алкоголь также как пища становится зависимостью, что приводит нас к более глубокому депрессивному состоянию и неудовлетворенности жизни.

3. Слишком много секса.

Да, лето, море и секс – вот, что происходит с каждым из нас на отпуске. Как противостоять искушению?

К сожалению, удовлетворение своих желаний, как и фаст-фуд имеет свои недостатки. Одним из них является избыток количества партнеров. Это, естественно, приводит к раздражению отношений и мелкой борьбы внутри себя со своими желаниями, которая ранее или позднее превратится в более серьезные проблемы.

Другая проблема, связанная с тем, что частые половые акты связаны с раздражением нервной системы. Таким образом, вместо результативного качественного одного полового актаодной партнерши потрясающего оргазма мы получаем отсутствие чувствительности. Когда это происходит постоянно приходит осознание проблемы, что зачастую приводит к депрессии и комплексам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × пять =

Scroll To Top
error: not copy