Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияДосугСюрприз любимому или новизна в отношениях

Сюрприз любимому или новизна в отношениях

Сюрприз любимому или новизна в отношениях

Все не раз слышали что есть такая вещь как эротический массаж. Если в отношениях появился холодок или просто хочется разнообразия это может помочь.

К эротическому массажу как и к любому другому сюрпризу нужно подготовиться. Украсим комнату свечами, аромопалочками и накачаем кучу расслабляющей и эротичной музыки.

Следующим этапом будет подготовка себя любимой. Принимаем ванну. Красимся, укладываем волосы волосы так, что бы они не мешали. Далее будет понятно почему.

Одеть что-то безумно эротичное. Теперь ждем дорогого.При встрече есть два варианта. Либо принимается ванну вместе, либо же любимый идет один.

Естественно мужчина должен быть нагим. Ну что ж, мужчина на кровати, женщина у его ног, нужно правильно положит мужчину. Он должен лечь на спину, руки ладонями под лоб. Именно под лоб. Девушке лучше расположится между ног мужчины, сначала спиной к нему потом лицом. Для массажа потребуется масло. Обильно смазываем им руки.

Начинается все с ног. Нужно хорошенько помять каждый пальчик, пяточку, стопу в целом. Движения должны быть плавными но сильными что бы любимому не было щекотно. Одна ступня потом другая.

Поворачиваемся лицом к мужчине. Подымаемся выше на икры и бедра. Одновременно массируем обе ноги. Если это круговые движения то должны они делаться во внутрь. На каждый отдел нужно уделять не больше 2 — 2,5 минут.

Далее переходим к ягодицам и пояснице. Чуть выше попы есть ямочки которые образуют треуголки. Их нужно хорошо помассировать. Это поможет мужчине расслабится.

Следующая спина. Естественно это не должны быть “рельсы-рельсы”. Нежные, мягкие движения, которые помогу настроиться на нужный лад.

Далее массируем руки. Одна затем другая. Каждый пальчик хорошо прорабатываем.

Переходим на шею. Здесь можно приложить немного усилий, так как массаж на шее нравиться каждому мужчине.

Эротическая часть. Снимаем бюст. Смазываем грудь маслом и прикасаясь сосками к спине проводим ими до ягодиц. Спускаемся ниже и почти не прикасаясь грудью к телу мужчины идем потихоньку вверх. На уровне поясница упираемся полностью в спину мужчины и двигаемся вверх.

Вот тут как раз поможет то, что убраны волосы у девушки, так как объем масла должен быть достаточным, что бы легко скользили по мужчине, распущенные волосы будут мешать.

После нескольких повторов переворачиваем мужчину на спину. Повторяем все тоже самое начиная с ног. После перехода на область паха, движения должны быть максимально эротичными, но опять же здесь долго не задерживаемся. Живот, грудь, плечи. Мужчина не должен трогать женщину, это придаст пикантности.

После окончания самого массажа, эротическая кульминация. Если смотреть фильмы для взрослых, то обычно все заканчивается сексом. Здесь же нужно добиться оргазма мужчины без проникновения. Так же смазанной грудью скользим по телу мужчины. Чуть сильнее упираясь в “нужных местах”. К этому моменту “нужное место” уже должно быть в боевой готовности. И здесь есть масса способов довести любимого до экстаза. Грудь, руки, ягодицы. Выбираете удобный способ. главное не каких проникновенней, а то все старания превратятся в обычный секс.

Не забывайте про томный взгляд, глубокое слышное дыхание и финал не заставит себя долго ждать. Балуйте своих любимых!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy