Вы здесь: ГлавнаяДомПокрывала от лучших производителей

Покрывала от лучших производителей

pokryvala-ot-proizvoditelej

Купив покрывало или комплект с наволочками на кровать, Вы можете рассчитывать на чудесное преображение интерьера своей спальни, ведь в таком случае комната станет более красивой, уютной, будет иметь завершенный, можно сказать, совершенный образ.

В свою очередь, Ваше постельное белье перестанет находиться у всех на виду и получит дополнительную защиту от преждевременного износа.

Выбирать покрывало нужно, ориентируясь на размеры вашей кровати или дивана.

pokryvala-ot-proizvoditelej1

Также обращайте внимание на состав, лучше всего покупать из натуральных тканей. Ведь покрывала из натуральных тканей, в отличие от других, обладают одним приятным дополнением – они замечательно заменяют пледы и одеяла в прохладную погоду. Легкие, практически невесомые, хорошо пропускают воздух и в то же время способны удерживать тепло. Укрывшись таким покрывалом, Вы быстро согреетесь и расслабитесь.

Не смотря на наличие на поверхности великолепных жаккардовых узоров, тисненых и цветных рисунков, вышивки, не требуют особого ухода, прекрасно сохраняют форму и цвет даже после многократных циклов стирки в стиральной машине.

pokryvala-ot-proizvoditelej2

Покрывало – это особый подарок к любому празднику. С его помощью Вы продемонстрируете внимательность, заботу, а также подчеркнете наличие хорошего вкуса. И мягкие, и насыщенные тона изделий выглядят ненавязчиво, как и рисунки на их поверхности. Романтичным натурам можно подобрать покрывала с цветочными мотивами, аккуратной мережкой, более практичным подойдут абстрактные узоры, клетка, модели с элементами вязки.

Интернет-магазин «Мята» предлагает хороший выбор красивых и качественных покрывал на кровать, диван, тахту. В ассортименте представлены стеганные модели уютных расцветок, которые отлично вписываются практически в любые интерьеры: от классики, до модерна. Купить покрывала можно вместе с наволочками и таким образом сформировать комплект на свой вкус. Оттенки и рисунок гармонично сочетаются между собой, поэтому комбинации могут быть самыми разнообразными.

Источник: myatashop.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy