Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеЖенские автомобили: 7 машин, которым отдают предпочтение девушки

Женские автомобили: 7 машин, которым отдают предпочтение девушки

Женские автомобили: 7 машин, которым отдают предпочтение девушки

Автоледи выбирают авто не так, как автолюбители мужчины. Определяющим критерием для них становятся обычно не технические характеристики транспортного средства, а его цвет и внешность. В данной статье предоставлен перечень самых любимых женщинами марок автомашин.

Что же такое автомобиль для женщины?

Особо выделяются некоторые характеристики, очень важные для автоледи.

На первом месте — цвет авто и внешний вид. Машина должна обязательно соответствовать настроению женщины, ее образу и стилю.

Второе — это габариты автомобиля. Чаще дамы предпочитают компактные машины, поскольку на них проще парковаться.

Третий немаловажный критерий в выборе автомобиля — комфорт и безопасность. Женский автомобиль должен быть с гидроусилителем руля и с коробкой-автоматом.

На выбор автомобиля влияет и его стоимость.

Красивые авто для женщин: топ-7

Ниссан Микра

Милый компактный автомобиль с салоном обшитым кожей — что может оказаться приятней для автоледи? Много желающих купить такую машину! Внешний вид этого авто сочетается с невысокой стоимостью и прекрасными характеристиками.

Хендай Гетц

Женщины полюбили его за красивый внешний вид, компактность и экономичный расход бензина.

Тойота Ярис или Тойота Корола

Тойота Ярис — маневренная маленькая машинка запоминается яркой внешностью. Имея бюджетную комплектацию, она имеет кондиционер, ABS и прекрасную систему безопасности. Компактный размер позволяет парковаться в любом месте. А Toyota Corolla более универсальна, она нравится практически всем да и расход бензина у нее экономный.

Дэу Матиз

Эта бюджетная модель надежна, безопасна и обладает скромными характеристиками. Кроме подушек безопасности и прекрасной тормозной системы, Дэу имеет дополнительную защиту корпуса и бензобака при ДТП. Это, в сочетании с невысокой стоимостью, делает Дэу Матиз самой подходящей машиной для начинающих автолюбителей.

Фиат 500

Эффектное итальянское авто идеально для дам. Внешность компакта Fiat 500 выполнена в ретро-стиле, что очень привлекает женщин. Яркая окраска делает автоматически этот хэтчбек дамским городским автомобилем.

Пежо 206

Этот гость из Франции хорош как для езды по городу, так и для поездок за город. Peugeot 206 очень надежно и у него удобное рулевое управление. К тому же в эту дамскую машину можно загрузить много вещей.

Maздa 3

Этот автомобиль сразу демонстрирует свой характер. У Mazda 3 мощный мотор и дерзкий дизайн. Очень удобно ездить на этом женском автомобиле с коробкой-автомат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 15 =

Scroll To Top
error: not copy