Вы здесь: ГлавнаяСемьяДетиВ отпуск с ребенком. Что взять?

В отпуск с ребенком. Что взять?

В отпуск с ребенком. Что взять?

Знаете ли вы, что успех любой поездки с маленьким ребенком определяется в значительной степени, правильно упакованным багажом? Узнайте, что должно включать в себя приданое для малыша, чтобы многочасовая поездка прошла спокойно и приятно.

Наступил отпуск, и вы серьезно задумались о поездке. Молодые родители переживают и задаются вопросом, как их ребенок перенесет поездку до выбранного места отдыха. И совершенно напрасно! Вопреки расхожему мнению, маленькие дети хорошо переносят поездки, даже лучше, чем дети старшего возраста, которым быстро надоедает сиденье в автокресле, и нуждаются в большой дозе движения. И также это касается и проблем с укачиванием.

Перевозка ребенка в автомобиле — позаботьтесь о комфорте и безопасности

Главное — это обеспечить ребенка комфортом и безопасностью, малыш, окруженный надлежащей заботой, спокоен и в основном спит… большую часть маршрута.

В интернете часто предлагают купить автокресло оптом, это конечно же не понадобится родителям одного ребенка, а вот если детей трое и больше…

Чтобы малышу спалось спокойней, необходимо заранее одеть на него памперс и соответствующую одежду — лучше всего, если это будет легкий костюмчик из дышащего хлопка.

Проверьте также, чтобы ремни безопасности не слишком давили на животик.

Что упаковать?

Идеальное дорожное приданое для малыша, должно содержать такие необходимые вещи, как сменные пеленки, еда и напитки, а также те, которые пригодятся в чрезвычайных ситуациях — когда малыш может испачкаться, или начнет скучать.

Под рукой должен иметься хотя бы один комплект одежды на смену, питание (для путешествий лучше подходит питание в баночках) и питье, чистые памперсы на смену (сумка для использованных), а также любимые игрушки и книжки малыша. Хорошо бы, также, иметь несколько пеленок, которые могут пригодиться в различных ситуациях, например, можно скрутить подушку, или накрыть ребенка во время сна.

В список необходимых вещей, которые значительно упрощают путешествие, необходимо включить влажные салфетки. Интересным вариантом замены является жидкость, очищающая без смывания — достаточно нанести немного на ватный диск и очистить кожу ребенку.

Стоит упаковать, также, крем от опрелости, и крем от загара — даже едва проникающие через стекло солнечные лучи, вредны для чувствительной кожи грудничков.

Собирайтесь обдуманно

Важно, тщательно продумать упаковку багажа — ведь пространство в любом багажнике, ограничено. Настоящим искусством будет, если упакуете, все что необходимо, и при этом сможете насладиться свободно закрывающимся чемоданом. Это очень трудно, особенно если путешествуйте с ребенком, и все родители это хорошо знают.

К счастью, многие производители косметических средств, приходят на помощь и предлагают свою продукцию в мини-версии, в самый раз подходящих для путешествий. Можно найти целые наборы, содержащие полезные, как во время поездки, так и для летнего отдыха косметических средств. Маленькие бутылочки, вместо традиционных упаковок с косметикой для ухода за кожей вашего ребенка, позволят вам сэкономить много места.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + 4 =

Scroll To Top
error: not copy