Вы здесь: ГлавнаяМодаПодбираем осенний look. Модные советы

Подбираем осенний look. Модные советы

podbiraem-osennij-look

Осенью очень хочется две вещи, накрыться тёплым одеялком и никуда не спешить, или же примерить на себя красивый модный образ и отправиться покорять новые вершины. Причем, две эти вещи хочется одновременно. Если вы все же выбрали второй вариант, модные новинки сезона ждут вас, не бойтесь экспериментов. Прочь осенняя хандра, примеряем на себя различные наряды, подбираем трендовые аксессуары, и ваш look будет поднимать настроение вам и окружающим вас людей весь день.

Для начала определите стиль, который будет уместен там, куда вы направляетесь. Даже если вы идете на работу, постарайтесь выглядеть свежо, оденьте на себя не только одежду, но и хорошее настроение. Образ складывается из мелочей: чистые волосы, аккуратный неброский макияж, деловой стиль одежды и пара аксессуаров. Согласитесь, с таким человеком приятно работать, и кто знает, может желанное повышение не за горами.

Заглядывая в модные тренды в этом сезоне, приглядитесь – подойдет ли вам та или иная вещь. Может вам понравились сапоги, но они не подходят под пальто, или сумочка плохо сочетается с одеждой. Этой осенью мода диктует высокие прозрачные каблуки и лаконичные женственные пальто, яркие тренчи и резиновые сапожки модной расцветки. К пестрым вещам лучше подбирать шарфики и сумки нейтральных цветов. Не смешивайте несколько цветов сразу, 2-3 цвета более чем достаточно. Гармоничная цветовая гамма и практичность образа однозначно в тренде.

Не забывайте про самую женственную часть гардероба – платье. Новый сезон — хороший повод приобрести несколько элегантных платьев на дневной и вечерний выход. На мировом подиуме представлены роскошные платья в стиле 70-х,80-х годов. Длина подола варьируется от умопомрачительного мини до аристократического макси. То же касается и юбок.

Уделите внимание составу ткани. Легкие шифоновые или замшевые юбки должны сочетаться с пальто из более утяжеленной ткани. Драп, твид, кашемировая ткань пальто отлично утепляют в холодную ветреную погоду и хорошо держат форму. Если вы желаете выглядеть элегантно, не забывайте, что длина платья и длина пальто должны быть одинаковыми, и быть не короче средней длины.

Правильно подобранные аксессуары завершат наш утонченный модный look. Для пальто с рукавами по локоть, которое сейчас так популярно, совершенно необходимо выбрать высокие перчатки. Выбирая ткань сочных расцветок для верхней одежды, подберите нейтральную изнеженного тона сумочку. Обувь не обязательно должна соответствовать цвету сумка или клатчу, но весь образ обязан быть в единой цветовой гамме. Правильно сочетайте одежду с аксессуарами, вдохновляйтесь на новые образы и вдохновляйте других, и тогда прекрасное настроение будет с вами даже в самую дождливую погоду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + четыре =

Scroll To Top
error: not copy