Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиЧто подарить девушке в первый месяц знакомства

Что подарить девушке в первый месяц знакомства

Что подарить девушке в первый месяц знакомства

Женщины — загадочные существа, чего они хотят, понять обычному мужчине невозможно. И некоторые из мужчин это давно подозревают. Чтобы проверить все свои подозрения и заслужить уважение любимого, приходится выдвигать гипотезы и экспериментальными исследованиями доказывать их или опровергать. После чего привести себя в надлежащий вид и с максимальной романтичностью преподнести подарок.

Многих беспокоит вопрос, что подарить девушке в первый месяц отношений. Это абсолютно не праздный интерес. От решения этого непростого вопроса напрямую зависят дальнейшие отношения в большинстве случаев.

Будет разумно, если вы начнете думать о том, что подарить своей избраннице с самого первого дня знакомства. Так вы сможете избавить себя в дальнейшем от множества проблем. К тому же, существует возможность купить подарки на год вперед и выдавать их порциями по заранее продуманной схеме.

Но давайте предположим, что вы не настолько предусмотрительны, а девушка у вас появилась внезапно, незаметно для вас. И месяц прошел в попытках разобраться, что же, собственно говоря, произошло, откуда она взялась и что с ней делать.

Давайте сразу оговоримся, что преподносить подарок любимой по итогам первого месяца просто необходимо. Для удобства будем считать это одновременно отчетом о качестве ее участия в ваших совместных отношениях и пожеланиям на будущее. Также оговорим, что не надо раскрывать тайну вашего проекта. Пусть лучше дама искренне считает, будто вы романтичный юноша с развитым чувством прекрасного, а не расчетливый аналитик.

Подробнее о подарке

Строго говоря, это может быть что угодно. Кто-то умудряется бросать к ногам любимой «бескрайний Север», но мы предостерегаем вас от подобного размаха в первый месяц отношений. Серебряные подвески с именем могут стать недорогим по цене подарком, который девушка оценить по достоинству.

В зависимости от типа и интересов вашей девушки следует подбирать конкретный подарок. После проведенной разведки боем можно уверенно резюмировать итоги прошлого месяца. Чего вы успели добиться, что вас порадовало и удивило, что насторожило и обеспокоило? Отвечая на эти вопросы, сосредоточьтесь на позитивном, если, конечно, в результате исследований положительное найдется. В конце концов, ведь это ваша любимая или не так? Подарок должен поддержать ее в позитиве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − три =

Scroll To Top
error: not copy