Вы здесь: ГлавнаяМодаДети всегда в модной одежде: это возможно?

Дети всегда в модной одежде: это возможно?

Дети всегда в модной одежде: это возможно?

Настоящие родители всегда будут заботиться о своих детях. Состояние здоровья, интеллектуальное развитие, воспитание навыков вкуса — проблемы решаемые. Для воспитания хорошего вкуса в одежде необходимо много усилий, но это того стоит, ведь гармоничное развитие девочки или мальчика нельзя осуществлять, если ребенок не понимает как одеваться, какая одежда подходит для определенных случаев. Несколько небольших советов относительно этой проблемы.

Итак, чем вообще занимаются дети? Ходят в школу, занимаются в различных кружках, спортивных секциях, отдыхают с родителями и друзьями. Исходя из этого, и необходимо для ребенка подбирать одежду и тем самым воспитывать у него хороший вкус. Но все-таки строго соблюдать такие правила при выборе одежды.

Одежда должна быть:

  • Комфортной, удобной.
  • Из натурального сырья + небольшой процент синтетики для хорошей носки и частой стирки.
  • Соответствовать детскому возрасту.
  • Модной.
  • И главное, – нравиться ребенку.

Школьная форма

Девочки

В гардеробе школьницы обязательно должно быть такие вещи: платье, юбка, брюки, жакет, сарафан. Нынче в моде для всех возрастов девочек – классическое платье, юбка в клетку.

В тренде такие тканевые основы:

лен, хлопок – весна, лето;

шерсть, кашемир – зима, осень.

Натуральная подкладка – на все сезоны.

Длину для платьев и юбок необходимо выбирать в соответствии школьному дрескоду, но в основном — до колена и ниже на 2-3см.

Цвета – темные оттенки и никаких флористических мотивов. Но, если в школе праздник — будничную школьную жизнь девочки украсит праздничная блуза из атласа и шифона. Кружева, воланы прекрасно украсят блузку и поспособствуют хорошему настроению.

Сегодня в школах, особенно в Украине, вошли в моду блузки с вышивкой национальных узоров. Это одежда смотрится стильно и красиво, а главное воспитывает в детях патриотизм.

Мальчики

Обязательным будет наличие парочки брюк, жилета, пиджака спокойных тонов и однотонных рубашек с длинными и короткими рукавами. Галстук – это тоже модный атрибут школьной жизни.

Для школьного праздника мальчики смогут надеть светлый костюм с атласной жилеткой, галстук, и классические туфли.

И для мальчиков и для девочек всегда будет модной одежда английского стиля.

Одежда вне школы

Девочки

Все маленькие леди любят носить платья.

Покупать необходимо хлопковые платья простого кроя, «трапеция», прямые с длинным и коротким рукавом, трикотажные.

Летом девочка будет выглядеть яркой, романтичной и женственной в шифоновых и шелковых платьицах. Голубые, белые, нежного оливкового цвета, бежевые платья можно одевать на прогулку, в гости. Веселые разноцветные полоски, мелкие цветочки, аппликации, геометрические рисунки — внесите в быт ребенка, и он всегда будет в тренде.

Изящество в образ маленькой модницы внесут туфельки в стиле «Мэри Джейн».

Мальчики

Мальчикам всегда нравилась морская тематика: использование матросского воротника в фасоне рубашки сделают мальчика неотразимым.

Мальчикам иногда надоедает скучный школьный пиджак и классического покроя брюки, поэтому джинсы – оптимальный вариант на все случаи. К ним очень хорошо подойдет модель пиджака — тренча с накладными карманами. Кожа, цветные вставки – и пиджак будет выглядеть веселее. Джентльмен с большим удовольствием к этому наряду наденет стильные кроссовки.

Если уж пошел дождь, то и девочкам, и мальчикам не обойтись без тренчкотов в минималистическом стиле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + семь =

Scroll To Top
error: not copy