Вы здесь: ГлавнаяМода10 модных советов от жительниц Нью-Йорка

10 модных советов от жительниц Нью-Йорка

10 модных советов от жительниц Нью-Йорка

Каждая девушка, женщина в душе мечтает стать стилистом хотя бы для самой себя. Чтобы освоить навыки того, как всегда выглядеть на высоте, идя в ногу со временем, не обязательно штудировать все модные журналы и сайты. Если вам захотелось изменить свой стиль, внести новые краски в жизнь, то вдохновляйтесь луками модниц Нью-Йорка, поскольку они знают толк в том, как выглядеть неотразимо.

Есть топ 10 базовых правил, следуя которым, каждая женщина сможет почувствовать себя модницей Нью-Йорка.

1. Не знаешь что надеть? Надевай черное!

Черный цвет всегда в моде. Но здесь важно создать не скучный наряд в стиле «тотал блэк», а именно стильный. Покупайте одежду по фигуре, подчеркивайте ваши достоинства и разбавляйте всё различной фактурой. И если у вас еще нет черной кожаной куртки – обзаведитесь ей, это почти как «маленькое черное платье» для жительниц мегаполисов.

2. Дело не в цене одежды, важно – умело сочетать.

Вы с легкостью можете воспользоваться советом модниц Нью-Йорка, которые сочетают дорогие сумки и вещи, купленные в сетевых магазинах. Потому что здесь главное то, как сочетать, правильная комбинация – залог успеха.

3. Сумка – главный аксессуар.

Сумочка женщины является отражением ее стиля, она довершает любой образ. И здесь снова не важно, где и за какие деньги вы ее купили.

4. Солнцезащитные очки.

Не имеет значения, какая на улице погода. Очки доводят до совершенства ваш лук. Запомните это.

5. Есть сомнение? Внеси яркую деталь!

Если сомневаешься в сочетании цветов, всегда выбирай классические расцветки, но разбавляй образ ярким акцентом в виде обуви, сумочки, платка или шляпки.

6. Миксуй стили.

Тренд последних сезонов – сочетание платья и спортивной обуви. Но можно пойти и дальше, например, небрежный образ завершить лодочками на шпильке. Брось вызов скучной повседневности!

7. Внеси немного винтажности.

Покопайтесь в вещах вашей бабушки и мамы. Никаких шуток. Наверняка найдется что-то стоящее, которое привнесет в образ богемности. Это может быть как свободный свитер, так и необычная ретросумка.

8. Используйте разные пропорции.

Экспериментируйте с формами и размерами одежды: оверсайз, слип, скинни, длинные пальто, короткие куртки и т.д. Не бойтесь выглядеть необычно!

9. Скромный макияж и прическа.

Для повседневного образа не обязательно наносить на себя тонны косметики и сооружать невероятную прическу. Красота – в простоте. Сделайте акцент на губах – яркая помада, а на голове – конский хвост. Лучше – меньше.

10. Будь уверена в себе!

Это важный главный совет нью-йоркских модниц. Выгляди уверена в том, что надеваешь, и тогда тебе никто не сможет что-либо возразить на этот счет. Именно этим завершай каждый свой наряд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy