Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньПравила, которые помогут выйти замуж

Правила, которые помогут выйти замуж

Правила, которые помогут выйти замуж

Абсолютное большинство женщин мечтают о том, чтобы быть счастливыми в личной жизни, а это счастье для многих заключается в успешном замужестве. Выйти замуж не так-то просто, как может изначально показаться, тем более выйти замуж удачно. Тем более, что не все мужчины торопятся делать своей избраннице предложение, большинство мужчин вообще уверены, что печать в паспорте — не главное и без неё вполне можно обойтись. Каких же правил нужно придерживаться, чтобы поскорее выйти замуж?

Многие женщины уверены, что для того, чтобы мужчина поскорее захотел жениться, нужно поскорее начинать жить вместе, ведь это тоже серьёзный этап. Однако, психологи утверждают обратное. Не стоит торопиться переходить на территорию своего мужчины, не всем это нравится. Нужно, чтобы мужчина сам захотел завоевать территорию своей избранницы. Нужно позволить ему быть самцом и принимать решения самостоятельно

Разговоры о свадьбе и намёки о ней мужчину раздражают и утомляют, они не любят, когда на них давят, и, если он будет чувствовать, что женщина пытается сама сподвигнуть его к свадьбе, он начнёт давать заднюю.

Иногда женщины замечают, что любимый человек стал менее тепло относиться к возлюбленной, реже звонит, реже приезжает. В таких случаях большая часть дам начинает устраивать скандалы и истерики, но вот только они не принесут ничего хорошего, а лишь заставят мужчину убедиться в том, что он поступает правильно. Нужно немного отдалиться от избранника, и тогда он сам захочет «догнать» женщину, поймёт, что он без неё не может и, вполне возможно, сделает предложение или хотя бы решиться на это.

Женщины частенько страдают тем, что начинают названивать мужчине, выражая тем самым свою любовь и заботу, но представители сильного пола не любят всего этого. Когда женщина начинает звонить и писать каждые пять минут, мужчина начинает чувствовать, что теряет свою свободу.

Желание выйти замуж не должно стать больным. Это не самая главная цель в жизни женщины. Если мужчина видит, что женщина помешана на замужестве, он не решится связать с такой свою жизнь, так как она будет казаться одержимой. Ради замужества не нужно пытаться полностью менять свою жизнь, увлечения и т.д., подстраивая все под очередного жениха. Нужно оставаться самой собой, таких дам ценят гораздо больше. Чтобы выйти замуж не нужно кричать об этом желании на каждом шагу, нужно просто вести себя так, чтобы мужчина сам захотел пойти в загс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy