Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКошелек ручной работы в подарок для мужчины

Кошелек ручной работы в подарок для мужчины

Кошелек ручной работы в подарок для мужчины

Каждый современный мужчина рассматривает свои вещи не только с точки зрения практичности, но и с эстетической стороны. Хочется, чтобы одежда и аксессуары были удобными и практичными, а также отражали индивидуальность. Наличие оригинального и качественного кошелька или портмоне в мужском гардеробе, является одним из самых важных деталей, указывающих на его статус.

Какой бы стиль не подчеркивал мужчина, эффектное портмоне всегда станет отличным дополнением как джинсовому, так и строгому офисному образу.

Основные виды портмоне для мужчин

— Карманные портмоне. Отлично используются для хранения бумажных банкнот, а также мелочи. Изящный дизайн и небольшие размеры позволяют носить такое портмоне всегда с собой.

— Портмоне, складывающиеся пополам в вертикальном положении

— Складывающиеся в три раза. В таких кошельках, как правило, хранят пластиковые карточки.

Важные моменты при выборе портмоне

Прежде чем купить мужской кошелек стоит обратить внимание на следующие детали:

— Качество, компактность и функциональность

Отличным выбором станут изделия из кожи, так как они отличаются прочностью и долговечностью. Также стоит обратить внимание на количество внутренних карманов. Лучше всего подобрать такую модель, где отделения для купюр, визиток и мелочи будут отдельными.

— Цвет

Для того, чтобы мужчина с удовольствием пользовался подарком, необходимо подобрать кошелек сдержанных оттенков. Отличным вариантом станут портмоне темно-коричневого или черного цвета с малозаметной фактурой.

— Размер

При выборе кошелька для мужчины стоит уделить внимание и его размеру. Целесообразней будет руководствоваться размерами карманов, в которых будет носиться изделие.

— Застежку

От качества застежки или замка будет зависеть надежность хранения содержимого.

Индивидуальный стиль

Для мужчин, которые ценят индивидуальность и качество, стоит обратить внимание на портмоне ручной работы. Ручная модель, станет неповторимым подарком для большинства. Получить такую стильную, надежную и красивую вещь будет рад любой мужчина вне зависимости от статуса и возраста.

Здесь skins.com.ua/koshelki-i-portmone/muzhskie-koshelki мужские кошельки только ручной работы, которые подчеркнут оригинальность и хороший вкус своего владельца.

Преимущества ручной работы при изготовлении кошелька

Ручная работа — это один из весомых плюсов на который стоит обратить внимание.

Делая заказ мастеру на изготовление кошелька, можно добавить несколько слов или теплых пожеланий. Такие мелочи будут всегда сопутствовать и напоминать о заботе и теплоте к близкому человеку.

Также отлично будут смотреться варианты с нанесением гравировки. Ее можно нанести на любую часть изделия, рисунок следует подобрать согласно стилю мужчины.

Кошелек ручной работы станет отличным подарком для любимого человека.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 2 =

Scroll To Top
error: not copy