Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные очки Рей Бен

Модные очки Рей Бен

Модные очки Рей Бен

Глаза имеют очень сложную и уникальную структуру, они подвержены значительному влиянию окружающей среды, особенно солнечному свету. Именно солнечные лучи приводят к помутнению хрусталика, отслоению сетчатки и даже образованию катаракты. Наш глаз имеет собственную естественную защиту – расширение и сужение зрачка, она контролирует количество световых потоков, проникающих в глаз. Но этой защиты недостаточно, для любителей позагорать, насладиться морскими бликами или покататься на лыжах в горах обязательно нужны поляризационные очки. Они должны быть качественными, соответствовать всем нормам и надежно защищать глаза.

«Рей-Бэн» — известная марка солнцезащитных очков, которая славится большим ассортиментом, высоким качеством и уникальным внешним видом. Их история начинается еще в 20-х годах, когда удалось увеличить высоту и длительность полетов на самолетах, однако конструкция осталась с открытой кабиной. После таких полетов летчики получали серьезные воспаления глаз, проблему решили солнце- и ветрозащитные очки Ray Ban. С того времени бренд помог сохранить зрение миллионам людей со всего мира.

При выборе очков необходимо учитывать несколько очень важных характеристик.

Одна из которых – степень затемнения, характеризующаяся показателем от 0 до 4. Самые светлые линзы имеют уровень затемненности 0, а самые темные соответственно 4. Светлые линзы плохо защищают от солнечных лучей, но это не значит, что нужно выбирать 4, поскольку такие очки защищают при прямых солнечных лучах. Оптимальным вариантом считается степень затемнения 2-3.

Второй характеристикой является полная передача цветов. То есть даже при высокой степени затемнения зеленый цвет должен оставаться зеленым, а красный красным и т.д. В противном случае такой продукт будет низкокачественным, что отразится на зрении. Обратите внимание, что очки рей бен полностью соответствуют всем показателям качества, а огромный каталог позволит подобрать оригинальные и брендовые солнцезащитные очки по доступной цене.

Очки изготавливаются как из стекла, так и из пластика. Многие полагают, что стеклянные линзы лучше пластиковых, однако это не так. Современная пластмасса совсем не уступает стеклу, а по некоторым показателям даже превосходит. Например, пластик менее искажает изображение, а его вес значительно меньше, что удобно в носке. Стеклянные линзы устойчивее к механическим повреждениям и обладают большей светопропускаемостью.

Бренд Ray Ban гарантирует отличное качество, длительный срок эксплуатации и высокий уровень защиты глаз. Такие очки станут прекрасным дополнением для любого стиля. Это идеальный вариант для тех, кто хочет выделяться из серой массы. В комплекте вы получите красивые и полезные аксессуары для ухода и комфортного хранения очков. Каждый продукт перед продажей проходит длительную проверку, чтобы Вы получили на 100% качественные, роскошные и оригинальные очки.

И самое главное, не пытайтесь купить очки подешевле, оригинал не может стоить дешево, а вот подделки хоть и стоят дешевле, но явно не добавят вам шика, да еще и здоровью могут навредить. Поэтому, лучше всего покупать очки в фирменном магазине или магазинах, которые дорожат своей репутацией, они проверены временем и тысячами клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × пять =

Scroll To Top
error: not copy