Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские пальто осень-зима 2016-2017

Модные женские пальто осень-зима 2016-2017

Модные женские пальто осень-зима 2016-2017

Приход холодов – это повод задуматься о выборе удобной, стильной и тёплой верхней одежды. Здесь уже не обойтись без модного пальто. Так как оно, умеет делать акцент на женственности каждой модницы. В этом сезоне, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение ярким, удобным и оригинальным экземплярам, которые удивляют цветовыми решениями и невообразимыми фасонами.

Безупречное женское пальто – это соотношение качественного тёплого материала, модного цвета, продуманных оригинальных деталей, удачного кроя. Что же приготовил новый модный сезон?

Объёмные пальто. Стиль «оверсайз». Необычные и вызывающие модели объёмного силуэта – выбор для смелых и уверенных модниц. В «тёплых» коллекциях, этот фасон, лидирует не один сезон подряд. В моде пальто лёгкого свободного кроя, пальто-кокон, пальто А-силуэта. А также модели с меховой отделкой, крупными карманами, воротниками, поясами – чтобы придать, новым экземплярам, ещё большего объёма. Этой осенью весьма актуален специфический усложнённый крой рукава.

Пальто без рукавов. Очень хороший вариант для осени, но в морозные дни, по своей функциональности, не сможет защитить тело от холода. Под этот стильный наряд, можно подбирать удлинённые перчатки контрастного цвета. Выполняются, такие пальто, из тёплой и мягкой ткани. Они завоевали свою популярность, благодаря своей необычности и эффектности. Декорируются разнообразными пуговицами, тем самым подчёркивая неординарность каждой модели. Также в виде декора, но не более, могут выступать укороченные рукава.

Классическое пальто. Незаменимой в моде остаётся классика. Самым популярным является однобортное пальто. Чем оно отличается от других? Это узкие борта, закрытая застёжка, один ряд пуговиц. Идеальной обувью, для такого фасона, выступают облегающие высокие сапоги. Актуальные цвета – нейтральные (чёрный и белый). Кроме однобортного пальто, можно отдать предпочтение двубортным моделям. А также классическому трапециевидному или прямому крою, с длиной до колена, или середины бедра.

Пальто-кейп. Такая модель представляет собой осеннюю накидку на плечи. На пике популярности кейп 60-х годов, который придаёт необычайной изысканности и романтичности прошедших годов. Современная модница может почувствовать себя, в таком образе, утончённой и женственной. Совмещать такое пальто можно с джинсами-skinny, брюками-дудочками, зауженными юбками. Разнообразные интересные модели – это сочетание изысканных тканей, оригинального декора, всевозможных принтов.

Пальто с мехом. По мнению дизайнеров, мех считается лучшим элементом декора. А вот чему отдать предпочтение: натуральному меху или искусственной опушке – выбор каждой модницы. Акцент делается на окраске меха, так как натуральный образ, уступает место эпатажу. Обязательное требование – это яркость, необычные цветовые гаммы, а также, возможна комбинация сразу нескольких видов.

Укороченные модели (полупальто). Какими бы практичными и удобными не казались куртки, всё же стиль casual, любимый многими модницами за простоту и лёгкую небрежность, не в состоянии обойти стороной короткое пальто. На первом плане находятся укороченные фасоны выше колена. Это пальто-жакеты, практичные бушлаты, двубортные модели без застёжек, или на пуговицах. А также более сложные экземпляры. Неважно, какой крой будет иметь выбранное пальто, низ всегда должен быть зауженным (джинсы-skinny, узкие брючки, юбка-карандаш).

Длинное пальто. Длина в пол, или до щиколотки, стала самой актуальной. При этом само пальто, должно отличаться максимальной простотой. Может быть дополнено меховой отделкой и ремешком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy