Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиИдеи для новогоднего корпоратива

Идеи для новогоднего корпоратива

Идеи для новогоднего корпоратива

Подготовка грандиозного праздника для сотрудников компании – непростое дело: нужно продумать ряд нюансов, выбрать заведение и стиль вечеринки. Если у вас пока нет идей, и вы не знаете, как провести новогодний корпоратив 2016-2017, предлагаем использовать готовые сценарии торжества.

Тематическая вечеринка

В последнее время многие компании проводят корпоратив на Новый год в определенном стиле: африканском, мексиканском, американском, индийском или итальянском. От вас требуется выбрать заведение – кафе, ресторан или ночной клуб, подобрать соответствующее меню, а от сотрудников компании – приобрести или сшить фирменный наряд.

Если вы решили организовать новогодний корпоратив в мексиканском духе, вам нужна большая танцевальная площадка, чтобы все желающие смогли станцевать сальсу, и заведения, где готовят бурито и подают отменную текилу.

Тем, кто хочет устроить новогодний корпоратив в ресторане в фирменном итальянском стиле, нужно позаботиться, в первую очередь, о меню: на столах должно быть, как минимум три вида итальянской пиццы – «Маргарита», «Четыре сыра» и «Кальцоне», от которых в Италии местные жители без ума. Лучшим дополнением к пицце будет красное сухое вино.

А вот для праздника в американском духе вам понадобится картофель фри, жареные куриные крылышки и большой запас пива. Гостей предупредите, чтобы приходили в одежде с изображением американского флага. Аналогичные принципы организации торжества действуют и для новогодних вечеринок в других стилях.

Если вы приверженец традиций, организуйте новогодний корпоратив в кафе: выберите меню, закажите декорирование банкетного зала, а для всех приглашенных определите стандартный дресс-код – для дам коктейльные или вечерние платья, а для джентльменов – смокинги.

Эконом-вариант проведения Нового года

Если для вас вопрос: «Где отметить Новый год 2017 недорого» в приоритете, организуйте стильный и душевный праздник в стенах офиса. Все, что вам нужно для проведения новогоднего корпоратива, украсить кабинеты дождиком, гирляндами и снежинками, закупить прекрасные кулинарные изыски для коллег на свое усмотрение и угощать шампанским сотрудников до начала торжества. Также настроиться на новогодний лад помогут новогодние песни. Поверьте, что и самый скромный сценарий праздника подарит вашей команде отличное настроение и теплые воспоминания о предновогодних днях!

Источник: http://fenixresto.com.ua/novogodniy-korporativ.html.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − десять =

Scroll To Top
error: not copy