Вы здесь: ГлавнаяМода10 оттенков, которые популярны этой осенью и зимой

10 оттенков, которые популярны этой осенью и зимой

10 оттенков, которые популярны этой осенью и зимой

Многих стал интересовать вопрос, какие цвета одежды популярны в этом сезоне. Какие эксперименты будут проводить с ними модницы? Каким типам девушек подходят те или иные цвета? Всё это можно прочесть в этой статье.

  1. Бархатно голубой цвет. Этот цвет находится между серым или синим и голубеньким оттенком. Он очень насыщен и от него так и исходит энергия зимы и осени. Он помимо того, что ярок, так он ещё и тёплый. Если вы девушка весеннего типа, то такой цвет точно для вас!
  2. Цвет ледяного серебра. Название самого цвета говорит, что он очень красив и напоминает зиму! Он холодный брат бархатно голубого цвета. От него так и исходит свет и холод. Если вы девушка, относящаяся к зимнему типу, то такой цвет будет вам к лицу. К тому же, этот цвет подходит девушкам со светлыми волосами, с ярко голубыми или серыми глазами. Этот цвет освежит ваш образ!
  3. Цвет тёплого пепла. Этот цвет стал самым популярным среди осенних оттенков. Дизайнеры активно используют его в своих изделиях. Такой цвет очень тёплый и приятный на глаз! Для любого типа девушек этот цвет будет подходящим.
  4. Эта осень сказала громкое нет неоновым и таким же подобным цветам. Ярких и режущих глаза цветов не будет! Эта осень будет сдержанной. Все цвета были так подобраны, что, кажется, у них стоит специальный фильтр для того, чтобы актуальными не становились режущие глаз цвета и их оттенки. Красный цвет удалось пропустить, теперь он выглядит спокойно и приятно на глаз!
  5. Нежный, лёгкий и воздушный цвет – кофе с молоком. Этот цвет можно отнести к классическим, ведь он красиво смотрится практически всегда и сделает каждую женщину красивой. Он подойдёт каждой девушке! Благодаря этому цвету образ девушек может стать уравновешеннее и гармоничнее.
  6. Цвет марсала был не так давно популярным. Он нравился многим, но постепенно стал надоедать и стилисты вместе с дизайнерами придумали ему альтернативу. Теперь вместо него на пике популярности остановился цвет «нежная марсала».
  7. Этой осенью популярным стал изумрудный цвет. Он очень красив и выглядит весьма стильно. Больше всего такой цвет будет к лицу рыжим и зеленоглазым девушкам.
  8. Жёлтый цвет, осень без жёлтого цвета невозможна, ведь все листья окрашены в него! Одежда в жёлтом цвете напоминает лучик солнца, которого порой так и не хватает в осенние деньки. Чтобы цвет был более стильным, стилисты добавили в него яркости и бархатности!
  9. Стилисты вошли во вкус, создавая одежду из замши, кожи и бархата, что решили внести в список популярных цветов осени цвет рыжей замши! Этот цвет выглядит по-осеннему и подходит всем типам девушек.
  10. Ну и напоследок, один из всех популярных цветов этой осени, это цвет освежающей сирени. Он совершенно не такой, как остальные. Он броский и освежающий. Если вы девушка, которой не страшны эксперименты, то этот цвет точно для вас!

Мода всегда меняется и каждый год стилисты делают актуальными те или иные цвета, поэтому будьте всегда в тренде и одевайтесь стильно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

6 + десять =

Scroll To Top
error: not copy