Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизни«Ленивый» способ привести свое тело в форму

«Ленивый» способ привести свое тело в форму

«Ленивый» способ привести свое тело в форму

Все мечтают об идеальном теле, но, по разным причинам, не у всех есть возможность проводить много времени за физическими упражнениями в спортзале. Но, есть хитрости, которые укладываются в пятнадцать минут, и позволяют иметь прекрасное тело.

Наступление холодов не означает то, что пора запускать свое тело во власть жировых отложений. Если позволить себе «распуститься», то, не факт, что к лету будет возможность вернуть идеальную форму. Поэтому, чтобы быть уверенным в себе, и не страдать депрессиями, необходимо следить за тем, чтобы животик был в подтянутой форме.

Также известно, что если иметь только усиленные тренировки на пресс, то невозможно добиться плоской формы живота. Упражнения на пресс формируют мышцы, но, под слоем жира их не всегда можно заметить. У кого есть полчаса в день на кардиотренировки, тот увидит рельефность своего животика. Но, если свободного времени нет, или по разным причинам бег противопоказан, то в помощь будет дыхательная гимнастика.

Как происходит сжигание жира во время дыхательных упражнений? Все просто: активно поступая в организм, кислород провоцирует сжигания жира. Также кислород проделывает работу не только внутри, но, и внешне способствует тому, чтобы тело излучало красоту.

Три нижеприведенных упражнения помогут:

— обуздать чувство голода, которое в холодное время сильно увеличивается;

— наладить работу пищеварительных процессов;

— расщепиться жировым отложениям;

— взбодриться;

— усилить работу иммунитета;

— наладить работу нервной системы.

Залог поддержания сброшенного веса – это ежедневное занятия дыхательной гимнастики. Но, это делать не сложно, ведь процедура занимает не больше пятнадцати минут. Это можно сделать, например, в утренние часы, проснувшись немного раньше. Натощак упражнения результативнее.

Три простых, но действенных упражнения.

1. Встать ровно. Для удобства можно поставить руки на талию. На протяжении двух минут необходимо вдыхать и выдыхать. При этом должен округляться живот во время вдоха, и втягиваться – во время выдоха. Важно следить за тем, чтобы пресс оставался напряженным.

2. Следующее упражнение занимает десять минут. Техника выполнения остается той же. Но, дыхание имеет три такта. Необходимо сделать маленький вдох, затем немного округлить живот, потом вдохнуть еще раз, и еще раз. Такое же тройное должно быть и выдыхание.

3. Окончить утреннюю гимнастику необходимо следующим упражнением: вдохнуть, округлить живот, выдохнуть, и наклонится, еще раз максимально выдохнуть и втянуть живот, задерживая дыхание. После того, как выпрямились, около восьми секунд отдыхаем, и делаем все снова. Упражнение должно занимать не более трех минут.

1 комментарий

  1. Надежда

    Одно время делала похожие упражнения, потом бросила((( Все-таки, чтобы добиться результата, нужна регулярность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy