Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные женские свитера зима 2016-2017

Модные женские свитера зима 2016-2017

Модные женские свитера зима 2016-2017

Универсальность свитеров можно объяснить их гармоничным сочетанием с юбками самых разнообразных фасонов, классическими брюками, джинсами. Плюс ко всему – это тёплый предмет гардероба, согревающий тело в холодный сезон. Современная мода позволяет почувствовать себя стильной дамой с утончённым вкусом. Чтобы всегда хорошо выглядеть и быть на модной волне, необходимо отдавать предпочтение моделям находящимся в тренде этого сезона.

Меховые свитера. Это модная изюминка и настоящее олицетворение тепла и уюта в холодный сезон. Ярким примером стали новые коллекции, которые продемонстрировали стильные меховые свитера замечательно вписывающиеся в консервативные образы. Их модно использовать как элегантное дополнение для офисного лука.

Вязаные свитера. Узорная крупная вязка делает свитер невероятно привлекательным и модным, его можно сочетать с любой одеждой. Большой рельефный рисунок, косы, сложные узоры актуальны в новом сезоне. Вязаный свитер приятный на ощупь, мягкий, тёплый и невероятно комфортный.

Свитера оверсайз. Множество оригинальных моделей свитеров неопределённого размера (что характерно стилю оверсайз) было представлено на показах нового холодного сезона. Разнообразие цветовой гаммы и принтов порадует даже самых требовательных модниц. Необычные, тёплые и яркие оверсайзы, в дополнении с брюками или юбкой, сделают зимнюю прогулку или романтическое свидание незабываемыми.

Удлинённые свитера. Благодаря стильности и комфорту удлинённые модели свитеров актуальны уже ни один сезон подряд. Изделия гармоничных спокойных тонов идеально дополнят деловой гардероб. Более яркие модели хороши для повседневных образов.

Кроп-свитера. Укороченные модели, как ни странно, в холодный сезон не менее актуальны. Очень достойные и стильные экземпляры свитеров, в необычайном сочетании с юбками, были продемонстрированы всеобщему обозрению. Их хорошо комбинировать с джинсами и юбками с завышенной талией. Кроп-свитер одетый поверх цветочного платья (в одной цветовой палитре) создаёт идеальный романтический образ. Для делового стиля можно подобрать монохромный короткий свитер и одеть его поверх рубашки с джинсами.

Свитера с орнаментом. Самые разнообразные орнаменты на свитерах стали одним из трендов модного сезона. Это и цветочные мотивы и сложные геометрические фигуры. Оригинальные модели, акцентированные принтом – настоящая находка для девушек следящих за модой.

Свитера с короткими рукавами. Оригинальные и стильные свитера с короткими рукавами не спасут от холода, но станут яркой составляющей частью модного образа. Простой крой и демократическую расцветку лучше всего использовать для офиса. Данные свитера можно причислить к разряду универсальных, они идеально подходят для модниц любого возраста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy