Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезное6 способов привлечь удачу в новом году

6 способов привлечь удачу в новом году

6 способов привлечь удачу в новом году

Существуют, по крайней мере, шесть способов привлечь Фен Шуй Удачи. Перво-наперво вам необходимо понять и изучить основные принципы Фен Шуй. Это поможет вам применить методы с средства по привлечению удачи, а также устранить или, как минимум, ограничить свои неудачи.

Во-вторых, вы должны основательно подготовиться к встрече ближайшего нового года. Каждый год у человека появляются две возможности начать новую жизнь: западный Новый Год, отмечаемый первого января и Китайский Новый Год, который приходится на второй новолуние.

Это дает нам шанс успеть убрать свои дома и офисы, вымыться, привести в порядок наши цели и приоритеты и подготовить наши жилища к грамотной встрече нового года и началу новой жизни.

Для начала рассмотрим «Дерево Благословения», жители Тибета так называют молитвенные флаги, которые часто вывешивают за окна и там они развиваются на ветру , выпуская их молитвы к небесам.

Вы можете сделать нечто подобное и у себя дома, на вашем окне, или на деревьях во дворе.

Купите достаточное количество золотых или красных лент, напишите на них свои пожелания на ближайший год и привяжите их к ветвям вашего «дерева благословения».

Нужно постоянно помнить о том, что записывая свои желания, необходимо верить в то, что они обязательно сбудутся. Позвольте ветрам и водоворотам порывов ветра нести ваши желания к рекам, озерам и океанам и таким образом в конечном счете к небесам.

Сделайте это ночью или днем перед лунным Новым годом, если это возможно.

Также хорошая идея – передвинуть вашу мебель, особенно что-то тяжелое, например диваны или шкафы. Передвижение недвижимого имущества всегда положительно влияет на изменения в судьбе и дает гарантию того, что яркая энергия жизни останется новой в новом году во всем доме.

Если передвинуть что-то тяжелое не представляется возможным, то передвиньте что-то менее габаритное и обязательно помойте, дома или на работе. Обязательно почистите пространство под мебелью. Не забывайте почистить также диванные подушки и диван под ними!

Хороший способ привлечь удачу – усилить Северо-Западный угол помощников. Наличие сильного или влиятельного человека в вашей жизни является благословением. Начните думать о том, как вы можете привлечь людей такого типа в свою жизнь. Даже один такой человек может иметь решающее и существенное значение для вас.

Для активации этого сектора необходимо повесить в северо-западном углу вашего дома или офиса музыку ветра. Кроме того необходимо, чтобы она звучала, небольшой сквознячок в этом углу будет очень кстати.

Наконец, поговорим о всеобщем признании. Для этого необходимо привлечь удачу Феникса. Место Феникса – на юге или у парадной двери вашего дома. Чтобы активизировать феникса напротив входной двери помещают валун. Феникс символизирует собой способность расти вверх снова и снова.

Феникс – это символ успеха, который может принести признание и личная известность. Создайте своего собственного Феникса, поместив перед домом или офисом большой камень или сделайте земляную насыпь. Если такой возможности нет, то альтернативой могут стать павлинье перья в Южном секторе вашего дома или в гостиной комнате.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двенадцать − пять =

Scroll To Top
error: not copy