Вы здесь: ГлавнаяМодаСтрасти по красному цвету

Страсти по красному цвету

Страсти по красному цвету

Есть наряды в гардеробе женщины, которые вызывают особенные эмоции и у нее, и у окружающих. Речь идет об одежде красного цвета. Она создает настроение, всегда привлекает внимание, требует грамотного подхода при выборе и покупке. Стильное красное платье делает женщину яркой и эффектной, на любом мероприятии в таком наряде можно быть уверенной в собственной неотразимости и восхитительном виде.

Красный цвет символизируют страсть, чувственность, сексуальность. Но также такой цвет способен изменить кардинально образ, внести свежие нотки в него, преобразить лицо, подчеркнуть красоту глаз. Разве можно оставить без внимания новые, модные модели красных платьев и не приобрести одно из них, вечернее или повседневное?

Виды платьев красного цвета

В вашем гардеробе еще не появились платья красного цвета? Обязательно воспользуйтесь теми возможностями, которые может подарить такой выразительный и эффектный наряд. Платья могут быть деловые, на каждый день, вечерние, коктейльные. При правильном выборе фасона, длины, при правильном подборе и аксессуаров можно создать незабываемый образ.

  • Для повседневного ношения, например, для прогулок по городу, шоппинга, встреч с подругами, можно подобрать модель «футляр» или платье-рубашку. Демократичные и универсальные фасона подходят женщинам с разным типом фигуры. Важно, чтобы изделия были пошиты из качественной ткани, простой в уходе, не мнущейся и комфортной для тела. Длина рукава зависит от того, для какого сезона предназначена одежда. Чем украсить повседневные платья? Декором может служить вышивка, вставки из другой ткани, оригинальная фурнитура.
  • Красный, провокационный цвет может быть выбран и для делового наряда, если это не нарушает правила дресс-кода. Очаровательно и элегантно смотрятся модели из клетчатой ткани классического дизайна. При выборе одежды нужно помнить о том, что красный цвет имеет много разнообразных оттенков, и для делового гардероба лучше выбирать изделия оттенков спокойных, приглушенных.

Роскошь вечернего красного платья

  1. Наиболее эффектно красный цвет смотрится в вечерних нарядах. В сочетании с изысканным дизайном он создает незабываемый эффект. Красные вечерние наряды длины макси могут быть с длинными рукавами или без них, с открытой спиной, большим вырезом или совершенно закрытые. Дополнения (бижутерию, ювелирные украшения) к таким нарядам нужно подбирать сдержанные, невычурные.
  2. Коктейльное красное платье – это модели простого покроя, без особенных декоративных деталей. Эффектный вид создает красивый красный цвет и качество покроя, роскошная фактура ткани.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy