Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеться на вечеринку в клуб?

Как одеться на вечеринку в клуб?

Как одеться на вечеринку в клуб?

Конечно, каждому человеку хочется выглядеть на вечеринке просто звездой, если не мега звездой. А если еще и там будет человек, который нравится (парень/девушка), то нужно приложить все усилия, чтобы выделить себя из толпы, и обратить на себя внимание. Сейчас речь о том, как одеться на вечеринку, как выглядеть просто супер и как покорить всех, кто там будет.

Конечно, когда бы ни случилась вечеринка, помните, что постоянный уход за собой, за кожей лица, за волосами, за фигурой – это то, что выгодно выделит вас на общем фоне, независимо оттого, как именно вы будете одеты. А перед самой вечеринкой и «выходом в свет» лучше всего побаловать лицо и свои волосы масочкой, а пальчики свежим маникюром. Да и настроение подогревать можно еще за неделю до события. То есть, старайтесь поднимать себе самооценку, представлять какой красивой вы будете и делать для этого все возможное и невозможное!

Советы от тех, кто задает тон моде

  1. Избавьтесь от дресс-кода, хотя свой наряд продумайте до мелочей.
  2. Лучше всего одеть что-нибудь подчеркивающее фигуру и облегающее. Вы же будете танцевать, поэтому, даже танцуя, вы должны выглядеть великолепно.
  3. Откажитесь от многослойности. Оставьте все сумки/пальто/платки и шарфы дома, не нужно слишком много одежды
  4. Никаких колготок или чулков! Кожу можно покрыть жидкими колготками/кремом/спреем или специальным лосьоном с блеском для ног.
  5. Если выбирать цвет для платья, то только не ЧЕРНЫЙ. В темноте вас просто не будет видно!
  6. ТОЛЬКО туфли на высоком каблуке!
  7. Длинные платья – это красиво, но не для вечеринки, где будут танцевать далеко не бальные танцы.
  8. Сделайте укладку/педикюр/вечерний макияж/маникюр.
  9. Ваши руки должны быть свободны: никакого телефона или сигарет!

А мы добавим, что на вас должно быть очень удобное белье, которое, хоть вы и не будете демонстрировать всем, придаст некой уверенности и свободы.

Это общие советы от тех, кто знает, что советует, а теперь, давайте разберем более подробно, во что одеться, если вы собираетесь:

На вечеринку в клуб

Каждому хочется выглядеть привлекательно/модно/эффектно, а так как мода постоянно меняется, то с одной стороны сложнее угадать, как все-таки одеться в тему, но с другой стороны можно одеть все, что угодно, чтобы быть в теме.

Помните, что клуб – это то место, где вы будете веселиться, и где решающим фактором будет желание просто провести хорошо время с друзьями, поэтому самый главный слоган, при выборе одежды в клуб: удобство одежды, свобода движений. Но все равно, при этом одежда должна подчёркивать сексуальность/индивидуальность/яркость.

Как правило, сегодня клубы предлагают тематические вечеринки, поэтому одежду следует выбирать, исходя из тематики вечера. Для клуба подойдут разные платья, которые следует дополнить аксессуарами.

Коктейльное платье

Это универсальный вариант для каждой вечеринки, однако, одевать его в клуб вовсе необязательно.

Многослойная блузка и юбка

Стилисты утверждают, что лучше всего выглядеть воздушной и надеть в клуб многослойную юбку с яркой трикотажной кофточкой

Джинсы и топ

Всегда будут актуальны в клубах, и всегда в них будет легко и просто, как танцевать, так и просто веселиться с друзьями.

Вечеринка в стиле ретро

Как одеться на вечеринку в клуб?

Если вечеринка предполагает одежду именно в таком стиле ретро, тогда для этого можно найти в Гугле фотографии знаменитостях личностей прошедшей эпохи и приготовить себе оригинальный наряд.

20 годы

Стоит надеть гипюровые/кружевные платья/юбки, а также корсеты и шелковые топы, меховые горжетки и укороченные пиджаки. Отлично, если найдётся вещичка украшенная бисером, или бархатная или же отделанная перьями. Среди цветов, отдайте предпочтение голубому, бежевому, черному.

40 годы

Мода была представлена огромным количеством перчаток/сумочек/юбок до колена со вставными клиньями/шляпок/блузок с рукавом в форме фонарика/меховыми манто/строгими прическами. Кстати, чтобы себя хорошо выделить на фоне всей вечеринке, подберите к своему образу несколько модных аксессуаров или наденьте колготки с современным рисунком.

Гавайская вечеринка

Именно эта тематика стала такой популярной в последнее время, так как вечеринки отличаются яркими костюмами, жизнерадостной и зажигательной атмосферой. А среди того, во что можно одеться предлагаем обратить ваше внимание на

Купальник сочных тонов

Если вечеринка будет происходить на пляже или на природе недалеко от водоема, тогда купальник будет как нельзя кстати. Обычный купальник может заменить топ + хула (юбка, популярная на Гавайях). Подобную юбку можно будет сделать, как из травы, так и из искусственных материалов.

Аксессуары

Цветочная гирлянда и браслеты, вот что еще придаст вашему облику гавайскую зажигательность, или же можно сделать бусы из ракушек. На ноги лучше всего надеть пляжные шлёпанцы/босоножки на низком ходу или же быть босиком.

Если вечеринка планируется в помещении/ в клубе, тогда найдите майки из шелка/сатина/гипюра, которые будут украшены блестками/бисером/стразами.

Но на самом деле самой важной деталью каждой вечеринки и вашего наряда будет ваше настроение. Если вы потратите всю энергию на то, чтобы красиво одеться, но при этом на самой вечеринке утратите и забудете весь вкус веселья, тогда считайте, что все было сделано зря. Ведь ваша улыбка и сияющие глаза – это то, что нужно, даже, если ваш наряд уступает наряду «вон той, темненькой, за третьим столиком…»

Будьте всегда собой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 14 =

Scroll To Top
error: not copy