Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизнь5 советов, как привлечь внимание мужчины

5 советов, как привлечь внимание мужчины

5 советов, как привлечь внимание мужчины

Каждая девушка желает привлечь внимание мужчины, который ей симпатичен. Бывает особенно сложно подойти к мужчине, который вам понравился. Но все же несколько простых правил помогут вам чувствовать себя более уверенно и увеличат шансы произвести положительное впечатление на мужчину. А в дальнейшем помогут вам развить отношение с понравившимся человеком.

Правило первое. Прежде всего (что есть естественным для большинства представительниц прекрасной половины), девушка должна быть ухоженной. Постарайтесь больше отводить времени для себя. Следите за своей причёской, вовремя подкрашивайте волосы, делайте маски для волос. Также уделяйте время коже лица и рук, пользуйтесь вашим любимым кремом, чтобы кожа была мягкой и шелковистой.

Правило второе. Естественность всегда привлекала мужчин. Так что не рекомендуется наносить много яркой косметики, которая будет делать ваше лицо искусственным, лишая его природной красоты. Мягко подчеркните линию глаз и контур губ. Или более ярко выделите одно из них. Но ни в коем случае не акцентируйте внимание на контуре глаз и губ одновременно.

Правило третье. У каждой девушки есть любимый парфюм. Но самое главное, это не переусердствовать при нанесении парфюма. Даже приятные духи могут быть отталкивающим, если они использованы неправильно, в большем количестве.

Правило четвёртое. У девушки в гардеробе всегда должно быть несколько платьев, которые бы подчёркивали достоинство её фигуры. Пара красивых туфель на невысоких каблуках, которые сочетаются по цвету с сумочкой – подчеркнут вашу индивидуальность. Главное, чтобы женский туалет был элегантным и, что немаловажно, девушка должна чувствовать себя комфортно и неотразимо в нём.

Правило пятое. Представителей сильного пола не очень притягивают девушки, которые хмурые и постоянно чем-то недовольны. Постарайтесь искренне улыбаться и говорить о чем-то интересном. Также не перебивайте мужчину, старайтесь внимательного его выслушать. Не усердствуйте с остроумием и нелепыми шутками. Постарайтесь быть для него интересной и вести себя непринуждённо. Умение говорить бархатным, тонким голосом, добавит разговору интимности.

И помните, что жизнерадостные девушки, которые естественно себя ведут и искренне подчёркивают позитивные черты собеседника, всегда пользуются успехом у противоположного пола.

Успехов вам в отношениях с противоположным полом!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy